Куплю орехи• 03 декабря 2025
Соседка ( студентка) забеременела от взрослого мужчины.
Некий папик на протяжении нескольких месяцев, раз в неделю водил ее по ресторанам, загородные комплексы отдыха, концерты.
А сейчас она узнает что беременна. Ребенка он настаивает оставить, берет на свое содержание..
Ей 22, ему 44.
Что вы бы делали в такой ситуации ? Он наверное намеренно это сделал.
Ей 22, ему 44.
Куплю орехи
• 03 декабря 2025
Ответ дляБорщик
А барышня в коме была и не знала, что от секса дети бывают?
Там вроде аккуратно они.
Чумацький Шлях• 03 декабря 2025
прекрасно, пишет на нее квартиру для ребенка и можно оставить, глядишь еще чего подкинет в содержании.
у меня так кума родила с разницей в 30 лет, но там песня была другая- я все сам и чего я должен ему помогать? на 20 лет сыну не подарил вообще ничего. вот мне интересно уже тут, чего она его не выкинула из жизни давно уже
Потішаюся• 03 декабря 2025
Ответ дляКуплю орехи
Там вроде аккуратно они.
ого у вас познания
а у меня секс аккуратный или нет?
Я не Тролль• 03 декабря 2025
Ответ дляКуплю орехи
Там вроде аккуратно они.
Борщик• 03 декабря 2025
Ответ дляКуплю орехи
Там вроде аккуратно они.
Оказалось, что не очень аккуратно. Пусть барышня теперь решает, нужен ли ей этот ребенок и потянет ли она его сама, если с отцом ребенка что-либо случится.
Мурзилка• 03 декабря 2025
Як можно знати такі подробиці, якщо ви сусідка? Вона вам розповіла чи він?
Хто слідкував куди він її водив?
Ппц новина 😂
Хто слідкував куди він її водив?
Ппц новина 😂
ЧорноброваЯ• 03 декабря 2025
Ответ дляПотішаюся
ого у вас познания
а у меня секс аккуратный или нет?
Ору
Чекаю завтра• 03 декабря 2025
Если цель девушки заработать таким рбразом содержание, то отношения нужно както бы оформить. А то ему завтра промокашка на голову упадет и останется она одна с последствиями.
Если нет и она планирует жизнь и карьеру, то ребенок ей не нужен.
Чумацький Шлях• 03 декабря 2025
Ответ дляСтрахованная
Подтек немного
та там ппа было и он ей втирал про аккуратно и безопасно, стопудов
Сметчица• 03 декабря 2025
Девушка рискнула и вытащила счастливый лотерейный билет, а вы завидуете?
Мішечок щастя• 03 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Вам що хвилюватися, не від вашого ж чоловіка
а от не факт
Донька подруги• 03 декабря 2025
Ответ дляСметчица
Ну не факт . Сьогодні утримує - завтра вже ні . Всяке буває .
Насправді , якщо це правда . І судячи з того , що про якісь почуття та спільні плани на майбутнє нічого не написано , ситуація далеко не весела .
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2025
Я своїх сусідів в лице не дуже знаю, а ви прям в курсі таких особистих подробиць
Потішаюся• 03 декабря 2025
Ответ дляГолубец
44 года - папик
Папик это за 55
ну если ей 20 - и 44 летний подходит
Чарочка діда• 03 декабря 2025
Ответ дляКуплю орехи
Там вроде аккуратно они.
Они ахались под вашим чутким руководством ?
Чарочка діда• 03 декабря 2025
Я одна не поняла , зачем я должна что-то делать , если моя соседка-студентка забеременела от взрослого мужчины ?
Сметчица• 03 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Вигадана трольна тема, мало слів, багато желчі та отрути
Чекаю завтра• 03 декабря 2025
Вообще, автор, если у вас есть возможность поговорить с этой девушкой, я бы постаралась донести такие мысли:
1. её жизнь будет поставлена на стоп на ближайшие 5 лет
2. вероятность родить нездорового ребёнка от мужчины после 40 лет повышается с каждым годом и с каждой его вредной привычкой.
3. это зависимость от мужчины, который фактически никакой ответственности за неё и за их ребёнка не имеет. у людей в браке бывает большие вопросы с ответственностью, а тут она одна будет за все ответственна. с одной стороны может вообще ничего не получить. Но с другой стороны при признании отцовства её ребёнок будет привязан к этому человеку со всеми юридическими последствиями, вплоть до алиментов на содержание пенсионера родителя.
Очень очень плохая идея рожать для 22 лет и без замужества.