забиякина• 03 декабря в 15:54
Что лучше когда идешь ва банк и или прощаешься с человеком или
Мы уже попрощались, он хочет вернуть все. Я ушла красиво - никаких оскорблений, выяснений. И тут мы снова списались, он - я люблю скучаю, я бы так никогда не поступил с тобой (иии тут у меня есть огромный список как он поступал); Думаю разнести его по каждому факту.
но если я так сделаю, то мой образ красивый конечно разрушится, и он всегда сможет сячитать что я наехала и тп.
Как быть? а молчать о правде мне надоело
можно еще слоеный пирожок конечно - начать дада я понимаю как тебе больно, в середину факты жесткие как адвокат, в конец - тоже люблю скучаю.
кто тут шарит в психологии, посоветуйте)
забиякина
• 03 декабря в 15:55
Ответ дляНамазюкана нішою
делайте как вам хочется
к чему эти ужимания?
люблю уходить красиво, чтобы человек потом страдал тк у него нет повода сказать что я плохая)
Намазюкана нішою• 03 декабря в 15:56
Ответ длязабиякина
это тоже ответ на ваш вопрос
только страдают они когда любят и скучают, а не как вы разошлись
забиякина
• 03 декабря в 15:57
Ответ дляНамазюкана нішою
это тоже ответ на ваш вопрос
в смысле? я ухожу когда мне не нравится, они страдают а я ухожу типа желаю тебе добра люблю но не бмогу так больше...
забиякина
• 03 декабря в 15:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что-то не видно, что вы его любите
доказывать не буду
Намазюкана нішою• 03 декабря в 15:58
Ответ длязабиякина
я вам и не предлагаю остаться
забиякина
• 03 декабря в 15:58
Ответ дляНамазюкана нішою
я вам и не предлагаю остаться
а я себе предлагаю и думю как быть
Намазюкана нішою• 03 декабря в 15:59
Ответ длязабиякина
а я себе предлагаю и думю как быть
только вы знаете ответ
Млинці зі смайликом• 03 декабря в 16:00
Ответ длязабиякина
А нафига козе баян)? Автор, вы ушли? Ушли, все остальное демагогия. Нравится играть в эти кошки-мышки? Какой-то детский сад, нравится чтобы он страдал. Да кто вам сказал вообще, что он страдает)), ой, ржу, канеш...
забиякина
• 03 декабря в 16:00
Ответ дляМлинці зі смайликом
он сказал) ртом)
я ушла но могу и вернуться. но надо что-бы что-то поменялось
Млинці зі смайликом• 03 декабря в 16:01
Ответ длязабиякина
он сказал) ртом)
Вы такая смешная дивчина, ну да ладно))
забиякина
• 03 декабря в 16:01
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы такая смешная дивчина, ну да ладно))
вы еще смешнее
Жена миллионера• 03 декабря в 16:03
Ответ длязабиякина
Детский сад
Бесконечность-не предел• 03 декабря в 16:04
не отвечать. Это первый пинг?)
молчите. он потом прибежит на коленях стоять будет
забиякина
• 03 декабря в 16:06
Ответ дляБесконечность-не предел
не отвечать. Это первый пинг?)
Не первый
забросал
у нас поездка на носу, надо мириться)
забросал
у нас поездка на носу, надо мириться)
Ростки жимолости• 03 декабря в 16:09
Ответ длязабиякина
он сказал) ртом)
Ничего не поменяется от того что Вы выкатите список претензий, так что расслабьтесь.
Хотя вообще это как то странно , где вопрос про чувства и тд: если есть зачем уходить, если нет зачем возвращаться…
забиякина
• 03 декабря в 16:14
Ответ дляРостки жимолости
Не всегда чувств достаточно, расстаются люди и любя, разве вы не знали? если разные ценности взгляды и тп
Ростки жимолости• 03 декабря в 16:15
Ответ длязабиякина
Так зачем тогда сходиться если разные ценности? В поездку съездить?
Кудряшка Сью• 03 декабря в 16:16
Ответ длязабиякина
И много таких страдающих?
Кудряшка Сью• 03 декабря в 16:19
Ответ длязабиякина
Вы такая фантазерка. Такое впечатление что ваше мировоззрение формировалось по фильмам и песням 70х годов. Сняла решительно пиджак наброшенный, и вотэтовотвсе.
забиякина
• 03 декабря в 16:19
Ответ дляРостки жимолости
например
Кудряшка Сью• 03 декабря в 16:20
Ответ длязабиякина
он сказал) ртом)
Так и скажите: для того чтобы я вернулась что-то должно поменяться. А именно: и перечислите. Если вы в каждых отношениях так себя ведете, то неудивительно что вы в очередной раз что-то из себя строите.
А я нівроку• 03 декабря в 16:20
У вас нет красивого образа, вы пишете в стартпосте, что у вас есть список поступков, как с вами обещали не поступать, но поступили. Больше похоже на каноническую терпилу в созависимых отношениях: мужика ломает (такую как вы ещё найти надо), вас туда тянет, потому что без драмы скучно, а по-другому вы или не умеете, или не хотите (на качелях весело кому-то бывает - вам с вашим мч).
Сама не знаю• 03 декабря в 16:24
Я не психолог.
Але бачу що психологічно ви його не відпустили.
Якщо знаєте на 100 відсотків що це кінець. Нічого не кажіть