Prervana• Изменено 03 декабря 2025

Песня. Уже не смешно...

В Ютуб рекомендациях она вылезла сама, в машине. Ого, мощно, подумала я. Аж мурашки пробежали, редко так бывает от современного творчества. Очень сильно не попса, надо копнуть поглубже такой самородок.

Погуглила исполнительницу. Златенция - наша девочка, Запорожье-Днепр. Достаточно известная в соцсетях поэтесса, как оказалось. У нее много треков, некоторые чудо как хороши. Но как-то она слишком хорошо поет, как для начинающей певицы, да и сведение композиций отличное, профессиональное.

На третьей-четвертой песне меня начали терзать смутные сомнения ...Если бы мне 10 лет назад сказали, что ИИ сможет так писать музыку и петь - я бы не поверила.
Манка Я• 03 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Та ну, ваш текст хоть с каким то смыслом, и даже поэтичный
Півоніі, симфонія
А у Златы - типа как для маленького ребенка книжечка
У птицы два крыла, у собаки 4 ноги и хвост
У меня такая ассоциация
а у кошки 4 ноги, позади длинный хвост, но трогать ее не моги за ее малый рост.)) Из фильма какого-то.)
Голова колгоспу• 03 декабря 2025
Автор, а що вас так вразило? Якась депресивна дурня, а не пісня
Не кую, не мелю• 03 декабря 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
ИИ не пишет в рифму. Не умеет.
Научится
автор Prervana • 03 декабря 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Ну не Дорофеева конечно)
Пекельнi Борошна• 03 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
https://youtu.be/EBoVwV7Svzc?si=TCXVR532_HT45bDm

Вот песня и клип на стих Лины Костенко. Тоже ШІ. Даже сохранила себе.
Класс!!! Я не воспринимаю укр стихи, но в таком виде это круто!
Мадам Подлинник• 03 декабря 2025
Музыку ИИ пишет, действительно, хорошую, но, увы, узнаваемую. Также, как ИИшные тексты. И голоса такие, что слышно, что поет не настоящий человек.
Мадам Подлинник• 03 декабря 2025
Автор, как вам эта ИИ песня

Автор стихов настоящий
автор Prervana • 04 декабря 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, как вам эта ИИ песня
https://youtu.be/zcVkfOLohYM?si=VV9zyHE4oSAWJ2ns
Автор стихов настоящий
Я люблю потяжелее. Но в общем и целом ничуть не хуже, чем всё то, что крутится по радио
Кусачая Я• 04 декабря 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Средь сумрака тихо благоухали розы,
Не страшны им больше ни ветер, ни морозы.
На ветках искрятся пушистые ели,
Как будто хранят чудеса сквозь метели.

И в сердце теплеет, хоть вечер прохладный,
Взгляд прячет мечты, что дарит так жадно.
Зима дарит сказку без лишней тревоги —
И в эту ночь светлы у жизни дороги.

Прекрасно умеет
На ветках искрятся пушистые ели напомнило дискотековское ’то ли это ветерок твои губы колышет’
Кусачая Я• 04 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Півоніі, симфонія
У меня такая ассоциация
моя мила люить пиво
и тому така красыва
я ъъ люлю як котик
ха ъъпивний животик
та
Я і Сара то вобше пара ідеальна.
Пара, йопересете, просто капітальна!
Бляха-муха, то капєц, то капєц-пєц!
Як ми пасували!
Всі дивилися на нас і афігівали!
Кусачая Я• 04 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Ну супер, а не то что я отходила от злаиы огневич текста неделю

Бийся пташко, бийся
маєш два крила
нічого не бійся
будеш як стріла
Симоненко:
Ображайся на мене, як хочеш,
Зневажай, ненавидь мене –
Все одно я люблю твої очі
І волосся твоє сумне.
Кусачая Я• 04 декабря 2025
Ответ дляНепогодка

я в шоке! И это не человек поет!!! Видео вижно, что ши. И по монтажу лажа уже в самом начале!