В Ютуб рекомендациях она вылезла сама, в машине. Ого, мощно, подумала я. Аж мурашки пробежали, редко так бывает от современного творчества. Очень сильно не попса, надо копнуть поглубже такой самородок.
Погуглила исполнительницу. Златенция - наша девочка, Запорожье-Днепр. Достаточно известная в соцсетях поэтесса, как оказалось. У нее много треков, некоторые чудо как хороши. Но как-то она слишком хорошо поет, как для начинающей певицы, да и сведение композиций отличное, профессиональное.
На третьей-четвертой песне меня начали терзать смутные сомнения ...Если бы мне 10 лет назад сказали, что ИИ сможет так писать музыку и петь - я бы не поверила.
Путающаяся• 03 декабря в 20:47
Ответ дляСережкинаЯ
Ну бесите вы людей, ну шо поделать?
Бегают за вами по всем темам
По теме: давно ее слушаю. Стихи многие она берет у другого автора
Поёт ии
Бегают за вами по всем темам
Поёт ии
А она что делает?
СережкинаЯ• 03 декабря в 20:47
Ответ дляPrervana
Они сами себя бесят, вот и нервничают)
Удалено администрацией...
Айболитная• 03 декабря в 20:47
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 03 декабря в 20:48
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
По советчице. Многие даже скринят, хранят и ждут минуты славы
И нипириживайте, не запутается
Донька подруги• 03 декабря в 20:49
Ответ дляPrervana
Сегодня полнолуние, что ли?
Всё-таки запуталась, и быстро спалилась))
Судя по вашим постам здесь, лично у вас оно круглый год.
Путающаяся• 03 декабря в 20:51
Ответ дляСережкинаЯ
Бесит
Так она советчица шоле?
Синюшки,шо с вами ?
СережкинаЯ• 03 декабря в 20:50
Ответ дляДонька подруги
Сегодня полнолуние, что ли?
Шоп вы ещё сильнее в подозреваку поиграли
Коли мовчу- приємна жінка• 03 декабря в 20:50
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 03 декабря в 20:50
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Манка Я• 03 декабря в 20:50
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
А ви особисто порахували ким смерділо, ким ні? До чого тут історія 900 років тому, за останні 100 - 200 років люди багато мігрували та переженилися між собою, які там генетичні нації? Нік вам дуже лічить, прямо огонь.
СережкинаЯ• 03 декабря в 20:51
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Как вам не стыдно читать русский текст!!!
Почему вы его вообще знаете???
Позор!
Почему вы его вообще знаете???
Позор!
Донька подруги• 03 декабря в 20:51
Ответ дляPrervana
Добро пожаловать отсюда)
Я не на кухню к вам пришла ))🤡
ПростоБелка• 03 декабря в 20:53
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Айболитная• 03 декабря в 20:53
Ответ дляСhanelKa
Це фронт Мандзюк і Ко
То самий важкий фронт, бо треба бдєть 24 на 7
Хочется таким плюнуть в рожу.
Я не про украиномовных если что, а именно мовнюкам переобувшимся в полёте.
Реально Свадьба в Малиновке, шапочку то туда, то туда
Коли мовчу- приємна жінка• 03 декабря в 20:53
Ответ дляПутающаяся
А у кацапов какие корни? Но это им не мешает нас бомбить .
Кацапло це мішанина тамтешніх племен, на такій велетенській території - апріорі буде різномаїття. Франція менша за Україну і скільки там всередині субетносів, що вже про кацапію казати. Там і словянщина і фіно-угра, і угро-фіни. Щось археологічно нема знахідок словян на тер. москаляндії. Скільки б не копали.
ПростоБелка• 03 декабря в 20:54
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Гарнюнька• 03 декабря в 20:56
Ответ дляСережкинаЯ
Надо запомнить
Та ви вже запам´яталися, як тільки Ользі щось незручне для неї нагадують, то прибігає якесь хамло, і одразу давай за неї типу заступатися. Ви або на коржика собі заробляєте таким недолугим захистом, або дійсно її клон. Бо кожним своїм дописом підлизуєте автору, і не можете нализатися.
Липка-прилипка• 03 декабря в 20:55
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 03 декабря в 20:56
Ответ дляГарнюнька
Мимо
Я тоже слушаю злату
А нападки на автора всегда смешат
И че вы хамите?
Я тоже слушаю злату
А нападки на автора всегда смешат
И че вы хамите?
Коли мовчу- приємна жінка• 03 декабря в 20:56
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Айболитная• 03 декабря в 20:57
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Гарнюнька• 03 декабря в 20:58
Ответ дляСережкинаЯ
Мимо
Я тоже слушаю злату
А нападки на автора всегда смешат
И че вы хамите?
Я тоже слушаю злату
А нападки на автора всегда смешат
И че вы хамите?
Я ще і не починала хамити. З кожним розмовляю його тоном, але не опускаючись до його рівня.
Слухайте що хочте, на автора ніхто не нападав, але багато людей пам´ятають її перевзування на льоту. Щоб автор було зручно, потрібно видавати амнезію? На якій підставі?