бЭйбА• вчера в 23:35

Ходить по дому

Ваши дети ходят по дому в носках или без носков?
Украиночка• вчера в 23:36
Без
220В• вчера в 23:37
Люблять без. Я вважаю тільки на користь
Мию вікна у мороз• вчера в 23:37
уже какая по счету тема..
Solnceya• вчера в 23:38
Босиком ходят и дети и муж. Я в обычных носках и сверху теплые + тапки
Ручки-Крючки• вчера в 23:38
А что не так с прошлой темой?
Томатико• вчера в 23:39
Опять? И в носках, и в тапочках, в доме +18-+19, пол в основном плитка, кроме спален, холодно ходить босиком, дочь теплолюбивая мерзлячка.
Бесбардак• вчера в 23:48
Все босиком ходим
Капуста Маша• вчера в 23:49
Без шкарпеток. Ліжка в нас не є стерильними. Кросівки в пралці перемо. Для трусів окремої пралки не маємо.
Кринжова баба• вчера в 23:58
Как хотят, так и ходят, не обращаю на это внимания. Я хожу в шлепках из пенки на босу ногу.
Петриківна• сегодня в 00:03
Коли в носках коли без