Вільний митець• вчера в 23:17
Така іграшка занадто для 8ми річного хлопчика?)
постою_послушаю• вчера в 23:20
Это типа колекционных же машинки, нет? Точная копия в масштабе 1 к 14. Такое и постарше ребятам может быть интересно
НичеНипанимаю• вчера в 23:21
Ответ дляГладиолус
Мой в 8 лет уже криптой торговал )
Мой ресторан открыл
Метелики на душі• вчера в 23:33
Ответ дляТебеОноНадось
Маю невістку)
То моя донька, на два роки молодша. І я вже бабуля)))
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 23:51
Моему не интересно было, а вот лего какое-то тематическое еще норм в 8
мадамГрицацуева• сегодня в 00:09
Мой в 13,5 пистолет(на пульках) на НГ выбрал... и до сих пор есть маленькая кучка лего - что-то мастерит, собирает.
В 10лет на НГ был трек хот вилс и машинки довольно редкие. Конструктор коби(танки).
Если ребёнок эту машинку выбрал и ему интересно, то почему нет? Сколько там того детства?)
Вільний митець
• сегодня в 04:10
Ответ дляпостою_послушаю
Ні
Вільний митець
• сегодня в 04:12
Ответ дляЯ не в теме
діти різні, якщо дитина хоче цю машину, то чому ні?
Та я не знаю що хоче, це як подарунок