Марафетчица• 07 декабря 2025

Помогите вертихвостке.

Есть хороший парень.
Но.
Не могу ничего с собой поделать. Мне интересно общаться с другими мужчинами. Он бывает скучный и слишком уж правильный.
Но я вижу что с его стороны происходит прямо полная верность. Не общается с девушками, даже не смотрит на них. И я понимаю что ему хочется такого же отношения к себе. Но блин как? Как научиться довольствоваться одним им?
Налитое яблочко• 07 декабря 2025
Ответ дляМальчижка
Не правда. Любовь это ещё не всё. Большое количество людей имеет проблемы в отношениях (особенно классику ’с хорошими скучно, с плохими ничего не построишь’) из-за психологических травм и настроек с детства. Это не смешно. Не нужно автору терять хорошего парня, если проблема не в авторе, а в родителях автора и это можно решить с помощью психотерапии (разговаривать, а не таблетки жрать, для тех кто не в теме).
Вы всё верно говорите про детские травмы, они действительно влияют. Но важно понимать ещё одну вещь: объяснение - не равно оправдание. Да, установки из детства могут мешать строить отношения. Но это не значит, что человек, который рядом, обязан терпеть боль или ждать, пока партнёр «починит своё прошлое». Психотерапия - это путь, и он помогает. Но он не отменяет текущую реальность: если один делает больно, а второй страдает, то проблема уже между двумя людьми, а не только в родителях. Легче всего переложить ответственность на травмы или прошлое. Сложнее - честно признать свои действия, взять ответственность и не портить жизнь другому человеку под видом «у меня сложное прошлое». Не стоит начинать отношения, если травмы не проработаны. В таком состоянии ни счастья, ни нормального будущего не выйдет, будет только боль для обоих.
Голена блондинка• 07 декабря 2025
Не обольщайтесь))) это ваше первое впечатление, вы его всегда можете изменить.
черная мамба• 07 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
Если бы мне он нафиг не упал я бы его бросила и не создавала тему с вопросом о том как отвадить свои желания к другим мужикам
А что вам от других мужиков нужно, что не удовлетворяет этот?
Бараболька• 07 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
Вы наверно не правильно поняли. Меня не интересуют мужчины другие в плане отношений. У нас нет каких то романтических общений, флирта. Мы реально просто общаемся на разные темы ибо есть схожие интересы.
интересы у них до поры до времени, а как будет возможность с удовольствием потянут в койку, наивная вы девушка
Чупа-чупс• 07 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
К сожалению золото. Любые проблемы решает сразу, всегда помогает и поддерживает. Для него жизнь близких на первом месте и только потом о себе думает.
Мой комфорт для него на первом месте. В лепешку разобьется но сделает все чтоб мне было хорошо даже ценой собственной жизни.
Тогда зачем вам другие?
Может вам секс с ним не нравится?
Например, член у него маленький, или слишком быстро кончает?
Чупа-чупс• 07 декабря 2025
Еще у меня есть пример моей подруги. Она 15 лет была замужем, но общалась с другими мужчинами, ходила в кафе с ними, просто посидеть где-то, поговорить. Она им нравилась как женщина (она привлекательная всегда была), а ей же просто нравилось их внимание и интересно было провести время, и тоже типа общие интересы, темы. У нее был на работе полусвободный график, и она так занимала время. Муж все это знал и как бы не возражал, так как сексуальных измен с ее стороны не было.
Но по итогу через 15 лет выяснилось, что завел любовницу, так как ему не хватило, мол, от жены душевного тепла и заботы, надоело делить ее внимание с другими мужчинами. Нашел значительно старше жены и менее на вид привлекательную, но зато вся его.
В итоге у него новая жена, а подруга повстречалась с разными потом, но новую семью больше не создала, не нашла кого-то подходящего для нее именно для семьи.
Так что это все же не лучшая идея, общаться регулярно с другими мужчинами в ущерб вашему любимому. Для этого можно завести приятельниц по интересам.
Просто вам нравится мужское внимание от разных мужчин, а не общие интересы, но это все пустое и ничего не дает, на самом деле. Сконцентрируйтесь лучше на ваших отношениях и проводите вместе больше времени. А в остальное время занимайтесь чем-то, не связанным с другими парнями.
Санта Барбара• 07 декабря 2025
происходит прямо полная верность
Мальчижка• 07 декабря 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Во-первых, я не думаю что она кому-то делает больно. Такие люди, которым плевать на то, делают они кому-то больно или нет, обычно не паряться по этому поводу, не ходят на форумы и даже не спрашивают что им делать, не ищут никаких решений, просто используют и всё. Это не тот случай.

А во-вторых, не обязательно быть на 100% исцеленным (да и это практически невозможно на все 100) только для того чтобы иметь отношения. Иногда можно быть и work in progress, поддержка другого человека часто очень нужна когда человек через это всё проходит. Проработка травм может занять много лет, реально хороших парней очень сложно найти. Не советуют иметь отношения только токсичным людям и абьюзерам. И то, это не человек должен сам решать ’я какашка недостойная отношений’, а другой человек должен сам за себя думать и решать хочет он этих отношений или его такие отношения слишком ранят. Т.е. не принимайте решений за другого человека, он тоже не ребёночек, а взрослый человек, сам может разобраться с кем ему встречаться. Отношения это процесс и это получение опыта. Вы думаете что если автор бросит того парня, то не может случиться так что он встретит суку-абьюзершу в 100 раз хуже, которая ему жизнь испортит? Никто не знает что будет. Пусть сам за себя решает, за него думать не нужно, это уже его автономия и личные границы.
автор Марафетчица • 07 декабря 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Тогда зачем вам другие?
Может вам секс с ним не нравится?
Я равнодушна к сексу вообще.
С другими просто интересно общаться. Потому что они разбираются в том, о чем этот не знает.
автор Марафетчица • 07 декабря 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Тут понимаете сложно найти приятельницу которых интересовало тоже что и меня.
Ну например у меня в друзьях есть мужчины психологи, психиатры, художники. Я как человек который обожает психологию и искусство интересно провожу время в общении с ними.