Что война, что одни 4 года воюют, что других преследуют тцк, что света нет, что люди гибнут, что перспективы туманные
Результат:
вже голосів:
63 (36.84%)
прав-во Украины (нач с 90х)
34 (19.88%)
прав-во Россиии
31 (18.13%)
только Зеленский
25 (14.62%)
только Путин
11 (6.43%)
инопланетяне
6 (3.51%)
амерканцы
1 (0.58%)
китайцы
Стрекоза любви• 07 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 07 декабря 2025
Ответ дляAksinia 111
Сейчас, мы так живём по вине хуйла. Не было бы войны , экономика работала, выборы провели и сами дали бы оценку власти . Петя свою оценку получил в 2019 . Но спасибо хуйлу и войне, коммунальные предприятия разбил, электрику укокошил, жилые дрма и инфраструктуру лупит . Выборы провести не даёт обстрелами ВСЕЙ Украины .
Именно сейчас , виноват исключительно хуйло и его рабы, которые воюют в Украине , с Украиной.
Скажите пожалуйста,а есть ли осознание, что противник сильнее и что у нас практически нет шансов на победу?Разве не самоубийство продолжать все это,а не капитулировать как Финляндия например? Значит мы согласны на всё то ,что с нами происходит.Каким вы видите окончание войны?
Perfect look• 07 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Судя по комментариям выше,большинство так этого и не поняло.
И не поймут. Свою вину мало кто способен признать
KrupinkaSs• 07 декабря 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Ответ дляKrupinkaSs
таким, що рашисти прийдуть сюди і всіх тут уб´ють і закатують, хто не втече закородон. бачили уже в Бучі, в Ізюмі і т.д.
а мені ще кажуть, що тут немає рашистських ботів і ніхто не агітує за капітуляцію. ось Крупінська і є той бот і агітує.
Perfect look• 07 декабря 2025
Ответ дляВалькірія
Удалено администрацией...
Ответ дляВалькірія
В смысле нет? У них тут гнездо.
Когда кацапня напала на Чечню, чеченцы первую войну выиграли. А потом лживый маньяк запустил ипсо, что чеченцы не все правильные, одни мусульмане, другие не той веры, третьи не на том наречье говорят. И чеченцы между собой начали враждовать, не то начальство, не тот язык, не с той стороны мечети стоят.
И маньяку вторую войну было уже легко выиграть.
Сейчас вторая серия в Украине.
Все мовные срачи запускают только рашисты. Все эти драные темы клепают рашисты и Иуды с днырища.
Процветающий Донбасс превратили в болото и сидят подвывают про марафон, чтобы и мы стали болотом
Сейчас вторая серия в Украине.
Natalia505• 07 декабря 2025
У війні, винні ті хто її розпочав. В переслідуванні всередині країни винні ті хто переслідує, бусифікує і ті хто надав владу і повноваження це робити. В обстрілах винні ті хто стріляє, автор і той хто віддає наказ. Всі потуги зробити винними українців для мене виглядають як наруга над померлими, над тими хто віддав своє життя у цій війні. В кожного злочину є ім´я і прізвище. Не абстрактне ´народ´
Ответ дляВалькірія
Та їх тут ,хоч греблю гати.
KrupinkaSs• 07 декабря 2025
Ответ дляВалькірія
А шо у нас є якісь успіхі на фронті?Відбиваєм території, не втрачаємо людей?
А шо там по СЗЧ ,вони теж проросійські,тому не хочуть воювати і вмирать за державу?
Дай вам Бог клепки ,бо шось за країну нашу страшно ,такі як ви бойові та завзяті в решті решт доконають державу.
Ответ дляNatalia505
повністю підтримую.
’Этим летом я был со своей девушкой в Монако. Мы катались по окрестностям, и в среднем за день 50% суперкаров, таких как ’Бугатти’, ’Феррари’ и т.д. имели украинские номера. Как вы считаете, это действительно было заработано в Украине?
Я был в Украине 20 лет назад. Не то чтобы в этой стране было изобилие богатств. К тому же, вы видите, как второго человека страны арестовывают за кражу сотен миллионов долларов.
Богатые сбежали. Они оставили воевать тех, кого считают крестьянами, и не видят никакой причины останавливаться, пока поток денег продолжается, и они их крадут. Никто ничего не проверяет. Власти и люди, принимающие решения, попросту не видят причин, чтобы когда-либо согласиться на мирное урегулирование’, - заявил Трамп-младший на форуме в Дохе.
Ответ дляStar39
Колумбийский сериал. Мне кажется скоро на всех экранах голивуда будут фильмы где крестный отец ураинец)
Солнышко-93c6• 07 декабря 2025
Ответ дляOksania_mama
1. Каждый отвечает ЗА СВОЁ, то есть виноват в нападении путин, в провале обороны зеленский.
2. Каждый отвечает ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не с каких-то 90х. Потому что тогда добавьте ещё пункты, что виноват народ Украины, что идиот и выбирал коррупционеров себе под стать.
💯
Aksinia 111• 07 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Я могу сказать, каким видит хуйло окончание войны . Каким видел Гитлер окончание войны . Вот их видения совпадают . Гитлер также пришёл ’освобождать’ Чехию . И обещал на этом остановится .
Хуйло получил на блюдечке Крым и клятвенно обещал, что ему больше ничего не надо .
Гитлер со Сталиным разделили Польшу . Это не остановило нападение Гитлера на совок.
Хуйло начиная сво свистел, что освобождает жителей Донбасса и ему не нужны чужие территории , через несколько часов его войска направились на Киев . Оккупация юга Украины не была в озвученных планах хуйла, на сегодня имеем то, что имеем .
Логическая цепочка ясна ? Он не остановится, если его не остановить .
KrupinkaSs• 07 декабря 2025
Ответ дляAksinia 111
Это всё бла-блаистика.Я конкретно у вас спросила,каким вы видите окончание войны в Украине?
Aksinia 111• 07 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Рашка=совок . Совок развалили, рашка масштабами намного меньше и запас прочности соответственно . Уже на болотах вой в связи с летящей в пропасть экономикой. Это уже даже не звоночки, а колокола гремят . Повышение налогов, урезание соц программ, цена нефти, горящие нпз . Пошарьте на рашкиных пабликах, форумах .
Как пример , вчерашняя новость, одна из
’⚡️С января 2026 года выплаты в 65 тысяч рублей перестанут поступать курским переселенцам.
Это решение было принято Правительством РФ. Данные денежные средства с начала нового года будет перераспределены на другие меры поддержки для восстановления и развития Курской области.
Нужно дать новый импульс экономике региона, - пояснил Александр Хинштейн’
Как пример , вчерашняя новость, одна из
KrupinkaSs• 07 декабря 2025
Ответ дляAksinia 111
Как пример , вчерашняя новость, одна из
То ми перемагаєм?Ще трохи,трішечки?Ще міліон чоловіків в землю покласти?
Aksinia 111• 07 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
В землю кладёт хуйло и заканчивать он не собирается . Весь мир втянут в танцы с бубнами вокруг хуйла и уже даже американцы поняли, что единственный, кто не хочет заканчивать войну, это окурок.
’❗️Подальше врегулювання війни в Україні залежить від Росії, — Держдеп США після переговорів делегацій США та України’
Пишите хуйлу, чтоб он не клал в землю как своих, так и наших .
KrupinkaSs• 07 декабря 2025
Ответ дляAksinia 111
Как это прекрасно,снимать с себя всю ответственность за происходящее,мы щит европы и спасаем мир от нового гитлера ценой своей страны,ценой жизни своих граждан,между тем как сама европка прекрасно покупает у пуйла нефть и газ.Неужели нельзя дать нам нормального оружия в нормальном количестве,ввести наконец работающие санкции и тем самым додавить рашу?Если все будет идти как сейчас мы проиграем,потеряем еще больше людей и территорий,и подпишем еще более позорную капитуляцию.
lekon-lekon• 08 декабря 2025
Ответ дляPerfect look
Любая власть делает только то, что ей позволяет народ. Следовательно кто виноват? Забыли как радостно скакали по поводу отмены конституции? А теперь удивляются почему в стране беззаконие
Це ви про свою кацапію пишете? Вже її так крамсали ту конституцію, що легше нову написати