Рожайтретьего• Изменено вчера в 21:54

Вы бы спросили у человека или нет?

Вобщем такой вопрос, если бы было классное общение с человеком, продолжительное время, отношения дружеского плана через интернет больше года и в какой то момент он стал холодным, пропал на месяц, вы написали он позвонил поговорили нормально и снова он пропал. Вы бы написали ему чтоб поставить точку и уточнить что все на общении либо просто бы заблокировали?
Играю_на_кларнете• вчера в 21:54
Нет
ЭмчЭндЭм• вчера в 21:54
Ні, я б пропала назавжди, я не витрачаю час на тих хто не хоче витрачати його на мене
Щебетуха• вчера в 21:54
Не писала бы и не блокировала бы (зачем ?)
Прилипало• вчера в 21:54
А зачем обязательно блокировать? Просто не проявлять инициативу. Надо будет - напишет. Потом и спросите где и почему пропадал
Тарабарщина• вчера в 21:55
Нет , вас не для этого мама ростила. Чтоб бегать за козлами
Дружная семейка• вчера в 21:56
Никаких отношений никакого рода у вас не было, снимите очки
автор Рожайтретьего • вчера в 21:56
Ответ дляПрилипало
Может для себя. Если напишет снова это боль и прочее, а если не напишет то хоть и знать не будешь что ему было пофиг... и то и то больно на данный момент. Залипла на человека сама не поняла как.
автор Рожайтретьего • вчера в 21:57
Ответ дляДружная семейка
Это было просто общение. Привыкла как другу до такой степени что страдаю теперь от отсутствия общения.
автор Рожайтретьего • вчера в 21:58
Ответ дляПрилипало
Когда пропал на месяц врал что в командировке не было связи. Но он был онлайн, как это не было связи.
Прилипало• вчера в 22:00
Ответ дляРожайтретьего
А если захочет написать и не сможет потому что в блоке? Вы всё знаете о жизни этого человека? Может какие-то факторы влияют на холодность, не обязательно связанные с вами. Проблемы или прочее.
Если так переживаете напишите элементарно ’у тебя всё в порядке?’.

Если это мужчина, то элементарно могла появиться девушка, которая не одобряет ваше общение. Знаю массу подобных случаев
автор Рожайтретьего • вчера в 22:00
Ответ дляПрилипало

Не знаю какие проблемы. У нас было очень хорошее дружеское общение. Может и какие проблемы. Но это не мужчина для отношений. По фото, которое он менял не видно было что у него проблемы!
автор Рожайтретьего • вчера в 22:01
Ответ дляПрилипало

Дело в том, что мы оба женаты. Это просто друг. Мы живём в разных странах. Это друг юности с которым стали общаться, но исключительно как друзья.
Прилипало• вчера в 22:02
Ответ дляРожайтретьего
Давно женаты? Его жена знала о вас?
Гарні диньки• вчера в 22:02
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Видимо у него появилась девушка или он влюбился и вы, стали ему без надобности.
Вы должны понять что вы ему никто, даже не подруга, а просто временный собеседник от скуки.
Вы выдержали месяц без общения с этим человеком вы держите и больше.
Обидно вам и больно - это естественно. Но и это пройдет.
Пургену мне• вчера в 22:02
Он, когда со мной ссорится, начинает грустить и пишет дамам в интернетах.
автор Рожайтретьего • вчера в 22:03
Ответ дляПрилипало
Давно женаты? Его жена знала о вас?
Что он что я очень давно, по 17 лет.
Вот на счёт жены не знала. Но толку ко мне ревновать, я живу в Америке, ничего быть не можнт да и никому это не надо. Просто общение. И если какие проблемы то можно было сказать ведь, я что, не пойму? Нет, пропасть по-английски.
Совбез• вчера в 22:03
Вам надо уметь отпускать людей. Они делают свой выбор. Вы ему в жизни не нужна сейчас. Примите это и живите дальше нормальной жизнью. И заведите себе нормальных друзей в Реале.
Эта_Шикарна)• вчера в 22:03
Ответ дляРожайтретьего
Ниче себе у вас весело. А вы в курсе что это все ваше общение эмоциональная измена мужу? Вам такой срач в жизни ок?
автор Рожайтретьего • вчера в 22:04
Ответ дляСовбез
Есть в реале. Как то так разговорились и стали общаться. Я его хорошо знала, это не чужой левый человек. Хорошо тепло общались.
автор Рожайтретьего • вчера в 22:07
Ответ дляСовбез
Я ему не навязывалась. Он чаще всего писал и говорили обо всем. Я редко когда первая с ним начинала разговор. Просто вроде был человек, привыкла общаться, больше года это было. И потом так резко игнор. Даже если что то изменилось можно ведь сказать, я не против, если общение мешает как то, но просто вот так упасть на мороз.
Прилипало• вчера в 22:07
Ответ дляРожайтретьего
Что он что я очень давно, по 17 лет.
И у вас прямо все 17 лет было такое общение и он резко пропал?
Очень странная ситуация, что вы ждёте от женатого человека? Я бы тоже будучи замужем не писала днями и ночами какому-то мужчине другу, к тому же женатому
автор Рожайтретьего • вчера в 22:08
Ответ дляПрилипало
Не днями и ночами. Но пару раз в месяц переписывались.
Прилипало• вчера в 22:08
Ответ дляРожайтретьего
Все 17 лет, или когда началось общение?
автор Рожайтретьего • вчера в 22:09
Ответ дляПрилипало
Все 17 лет, или когда началось общение?
Нет. Этот год. Год мы стали общаться. Женаты мы 17 лет, он 15 наверное. Короче говоря давно
Совбез• вчера в 22:11
Ответ дляРожайтретьего
И что? Ему пришло время идти своей дорогой. Отпустите его
Прилипало• вчера в 22:12
Ответ дляРожайтретьего
Тю, тогда всё более чем прозрачно. Скорее всего его жене не по вкусу такое общение и она имеет на это право. Муж ни с того ни с сего после 15 лет брака начинает писать какой-то старой знакомой, у меня тоже были бы вопросы. Отпустите ситуацию и живите дальше
автор Рожайтретьего • вчера в 22:13
Ответ дляПрилипало
Просто обидно, ничего не сказав вот так свалить. Ну сказал бы попрощались и все. А так...я бы сказала человеку и поставила точку.
Прилипало• вчера в 22:15
Ответ дляРожайтретьего
Ну для него значимость вашего общения явно была меньше значит. Ничего не надо говорить, если сам надумает написать, тогда и спросите. А нет - то так и будет, вы ничего не измените
автор Рожайтретьего • вчера в 22:16
Ответ дляПрилипало
Наверное все же заблокирую. Обидно. Конечно понимаю что мы женаты, но общалась как с другом. Да, видимо общение для меня было более значимым.
Прилипало• вчера в 22:21
Ответ дляРожайтретьего
Как считаете правильным)