Яжбоматусяблін• вчера в 23:31

Як закохати в себе колегу

Дайте пораду.
Подобається колега. Хочу відносин, але таких щоб він думавав що є ініціатором і сам все вирішив .
Буду вдячна за ваші рекомендації
Фісташкова кава• вчера в 23:47
Ответ дляЯжбоматусяблін
А що потрібно щось робити? Зазвичай зустрічаєш людину і тебе тягне до неї. І ти не знаєш чому саме він
Ну тогда Вы понимаете, что ничего Вам делать стоит. Его или потянет к Вам или нет.
А станете шибко стараться наживёте урок на задницу. Встречала таких дам не раз((( потом локоток хотели кусать, да не достанешь.
Пускаю бісики• вчера в 23:48
Ответ дляЯжбоматусяблін
Варіант. Дякую
пробуйте) мужики обожают чувствовать себя важными в чём-то, а женщина должна при этом выглядеть слабой и милой. ну при условии что вы ему хоть немного нравитесь и он свободен.
Дівчина Гілмор• вчера в 23:48
Ответ дляЯжбоматусяблін
У нас немає такої служби
Тоді сідайте зразу йому на коліна
ДинамоКит• вчера в 23:48
Ви з ним спілкуєтеся?
СпайдерВумен• вчера в 23:51
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я хочу щоб була його ініціатива
Тю, будьте всегда цветочком. Но и вы делайте шаг вперёд.
Кров з молоком• вчера в 23:53
Именно чтоб полюбил, никак. Они сразу или да или нет. Отношения возможны, но тогда зачем, если не любит....
Кров з молоком• вчера в 23:54
Ответ дляФантазерша
В лучших традициях сериалов: уроните груду бумаг перед ним, он будет помогать вам их собирать, вы соприкоснетесь руками, встретитесь глазами и бам: свадьба и трое детей
Не факт что будет помогать, если умный.
Кров з молоком• вчера в 23:54
Ответ дляЯжбоматусяблін
Він мені подобається. Дуже.
Можливо мені здається, але майже закохалася
А вы ему?
Интимная• вчера в 23:55
Ответ дляЯжбоматусяблін
Мені так хочеться
Вы с этим коллегой общаетесь ? Если да и он никакого интереса к вам не проявляет, то никак. Значит как женщина вы его не привлекаете.
НичеНипанимаю• сегодня в 00:08
Попросіть допомоги чи поради в чомусь.
Дізнайтеся його захоплення чи хобі і заговоріть про них
Амелі на мілені• сегодня в 00:32
Місячні йому в каву підмішайте
ФрекенБок• сегодня в 00:46
Ответ дляУхахайкина
Бриджит надевала мини-бикини юбку и кофту в обтяжку, и бабушкины трусы.
Почему бабушкины? Своих у неё не было?
ФрекенБок• сегодня в 00:47
Ответ дляАмелі на мілені
Місячні йому в каву підмішайте
Бедный чувак
ФрекенБок• сегодня в 00:48
Пригласите его поменять смеситель и угостите кофе с коньяком
Носки на подтяжках• сегодня в 02:38
Мужчин к нам тянет только на энергию,наполняйтесь)
Наполнение женской энергией это хорошие эмоции,счастье,наслаждение,удовольствие,радость и т.д.
В душе цвести и пахнуть.
Мужчины только от женщины получают энергию,а женщины отовсюду.
Если,что то делаете,делайте это с удовольствием.
У влюбленных девушек много поклонников т.к она счастлива,сияет изнутри.Счастье это вкусная энергия.
И нужно перестать думать о мужчине,если все ваши мысли о нём,то он будет отдаляться от вас.
Мысли это тоже энергия и куда направлено ваше внимание о ком или о чем думаете,туда вы отдаете свою энергию.
Так вы наполняете мужчину,а не саму себя,наполняя его он в вас не нуждается,его к вам не тянет.Он и так вас получает,не обязательно уже с вами иметь отношения и так отдаете ему свою энергию,когда думаете о нём.
Если он думает о вас,тут другое дело,тут взаимный обмен энергией.Тогда друг к другу тянет.
А если только у вас мысли о нем,(он вас и не замечает,не думает о вас),то так только вы отдаете ему свою энергию,тогда так сами себя вы делаете пустой(энергетически), а на пустоту не тянутся.
Нужно наполняться самой.
Нужно перевести свое внимание с мужчины на саму себя,это мысли о себе и быть счастливой.
Любуйтесь сами собой,сами себе комплименты,чем больше вы нравитесь сами себе,тем больше вы нравитесь мужчинам.
Он же вам нравится вот и кайфуйте,будьте в приятных эмоциях,в приятных ощущениях.
Что вы излучаете,то и получаете себе назад.
Когда вы сами наполненная, то к вам будет тянуть мужчин.А если пустая внутри,то вас мужчины замечать не будут.

Кусочек из статьи.

Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней.Состояние это когда женщина в наслаждении.

Женская энергия для мужчины

Первое — начни с себя.
Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж задумано природой, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии — и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как ни странно — от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: ’Я самая обаятельная и привлекательная!’. Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать свой день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат — начинают искать эту энергию на стороне. А ’на стороне’ на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.
И еще, любовь к себе — это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе — это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это ’делиться’ и слетаются мужчины, как мотыльки.

Носки на подтяжках• сегодня в 02:48
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666

Примеры из форумов, про энергию.

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондинистых.