Планшетница• 08 декабря в 11:51
Пропало доверие к парню
У меня есть парень, ему 20 лет, мне тоже 20. Встречаемся чуть больше 2 лет. В начале отношений он часто предлагал секс втроем или вообще чтоб я посмотрела как он с другой, меня это расстраивало очень, но потом он перестал, я вроде и забыла хотя иногда вспоминаю об этом и очень грустно становится. Потом случилась такая ситуация, у него была лучшая подружка с которой он общался ещё задолго до меня, и первые полтора года наших отношений он продолжал общаться с ней. Мне он говорил что они всегда были просто друзьями и я верила. Но потом когда он скинул мне какой-то старый скриншот на котором был видно что он писал ей, я поняла что вряд-ли они просто дружили. Он тогда придумал какую-то отмазку но было видно что он врёт. Я сначала пыталась верить ему, но через год все таки залезла в его телефон и прочитала переписку с этой подружкой. Действительно до наших отношений на протяжении нескольких лет у них было такое странное общение, с каким-то флиртом, он писал ей как сильно ее любит и все такое, но при этом они вроде как не встречались. А после того как уже я начала встречаться с ним переписка была просто дружеской, хотя один раз он звал ее к себе домой на ночёвку когда был в другом городе, хоть он и передумал потом, меня все равно это сильно напрягло. Ну в общем я это все увидела и сказала что мне неприятно что он врал мне и сказала что ему бы тоже было бы неприятно если б я продолжала общаться с бывшим. Он согласился, хотя сказал что не считает ее своей бывшей всё таки. В итоге мы договорились что он не будет с ней общаться. Он действительно не общался, но через несколько месяцев спросил можно ли ему опять продолжить дружить с ней. Я сильно расстроилась тогда из-за того что он опять про нее вспомнил, опять сказала что мне неприятно. Он сказал что не будет общаться, прошло ещё несколько месяцев и он опять спросил тоже самое. Я уже просто максимально разочарована была, я столько раз говорила что мне неприятно, он же знал что я не хочу чтоб он это делал и всё равно спросил. Меня это расстроило опять. Было грустно что он до сих пор постоянно продолжает вспоминать про неё, он же знает как мне больно от всей этой ситуации, ну как так можно?Изначально я не была сильно ревнивой никогда, максимально доверяла ему, но после всего этого я начала ревновать и доверие уменьшилось.
Сейчас он начал иногда пить пиво после пар со своим другом и звать какую-то одногруппницу с ними. Меня это сильно напрягает, очень тревожно, но я ему об этом не говорю. Не знаю что делать. Ещё переписку его прочитала с этой одногруппницей она ему написала недавно "привет милый" он ответил чтоб она его так больше не называла. И вроде как у меня даже нет повода на него обижаться за это, ведь он негативно отреагировал на ее такое сообщение но блин, как то все равно неприятно очень. Да и я ему говорила же что не хочу чтоб он общался с другими девушками (возможно это не совсем правильно так запрещать, но мне кажется что конкретно в моей ситуации когда он так испортил доверие, это уже адекватная просьба) . И я даже предъявить ему ничего не могу потому что о том что он с ней общается я узнала прочитав его переписку что как бы тоже некрасиво
Стопясят раз обсуждала• 08 декабря в 11:55
Та щось таке вже було тут
Наче скопіювали і знов розмістили))
Ну придумайте вже щось нове
Наче скопіювали і знов розмістили))
Ну придумайте вже щось нове
Планшетница
• 08 декабря в 11:58
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та щось таке вже було тут
Наче скопіювали і знов розмістили))
Ну придумайте вже щось нове
Наче скопіювали і знов розмістили))
Ну придумайте вже щось нове
Ну тут ситуация дополнилась тем что эта его одногруппница странно себя ведёт, чё она ему пишет ’привет милый’, может она когда они гуляют тоже что-то такое делает о чем я не знаю. А в сообщениях он может попросил ее так не писать только чтоб я не узнала, ну это мои догадки просто
Планшетница
• 08 декабря в 12:08
Раньше мне писали что расставаться надо, но блин я не хочу. Думаю может подождать эти полгода пока он универ закончит, потерпеть немного и потом он больше не будет с ней общаться, ведь щас они гуляют только после пар чисто и всё, вряд-ли он будет гулять с ней потом, хотя если будет то там уже хуже ситуация получается
Аноним с кешбеком• 08 декабря в 12:10
Хлопчик хоче і буде гуляти.
Така в нього натура.
Чи варто воно вам?
Така в нього натура.
Чи варто воно вам?
Планшетница
• 08 декабря в 12:21
Ответ дляАноним с кешбеком
Хлопчик хоче і буде гуляти.
Така в нього натура.
Чи варто воно вам?
Така в нього натура.
Чи варто воно вам?
Я надеюсь что может что-то изменится, может он чуть позже поймет меня и перестанет такое делать
Аноним с кешбеком• 08 декабря в 12:23
Ответ дляПланшетница
Не захочет.
Понималка в нього в штанах.
Тройнічок не даром пропонував.
Понималка в нього в штанах.
Тройнічок не даром пропонував.
Миловидна леді• 08 декабря в 12:37
Удивляет фраза Пропало доверие. А оно у вас возникало после предложений тройничка? После такого или бегут, или встречаются без иллюзий с пониманием что надо ожидать всякого такого разного, измен в том числе
Петриківна• 08 декабря в 12:50
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 08 декабря в 12:58
Ответ дляПланшетница
ви в якійсь позиції бідного родича, який випрошує любов. це невиграшна позиція. це ВІН повинен боятися вас втратити, а не ви витрачати свій час на оцю принизливу мишину возню. ви себе на помийці знайшли?
або не звертайте уваги, або вдавайтесь до рішучих мір - дивіться по сторонам нащот нових залицяльників.
Єдина Країна• 08 декабря в 13:01
Ответ дляПланшетница
хлопцям дуже важливо нагулятись як слід. він ще дуже молодий для того, щоб присвятити вам своє життя. і вам іще рано так вчеплюватися в когось і випрошувати увагу, повагу до ваших почуттів і т.п.
це не випросиш. подивіться по сторонам, в морі багато великої риби, світ клином не сходиться на вашому хлопчику.
Блондинка в Законе• 08 декабря в 13:47
Ответ дляПланшетница
У него ещё вся жизнь впереди гулять со всякими девушками