Залетна Я тут• вчера в 12:22

Мне 35, без вредных привычек, спортсмен, внешность приятная, ухоженный

вот думаю завести себе женщину лет 43-50 что бы с нормальным доходом была, своим жильем желательно в крупном городе. Или женщин уже в этом возрасте не интересуют мужчины ?
Оч@ров@Шк@• вчера в 13:50
Ответ дляЗалетна Я тут
Так что любите девоньки своих мужчин, мужей.. цените. Не слушайте этих «психологинь» , коучей недоделанных, которые рассказывают что после развода- вы будете у мужчин на расхват..
Развивайтесь духовно, нравственно, не в новом телефоне, ремонте, курорте цель жизни..
Ви темою помилились
Миллениалка• вчера в 13:56
Ответ дляЗалетна Я тут
Жінки з цього форуму.. живуть у власному світі ілюзій та самообмані :)) Ведь денщина в 40, это молодая востребованная девушка !! Даже с детьми и кредитами.. молчу про пробег и болезни.
А симпатичный, без вредных привычек мужчина к 35 годам.. со средним достатком и своим жильем - неликвид..)
Но в реальной жизни.. эти тетеньки робеют и покрываются румянцем, после пересечения взглядов в общественном месте ..)) Готовы уже там отдаться «неликвидам» которые их и не заметят
А что же вы такой замечательный делаете в общественном транспорте?)))

А вообще по теме парниша - инцел
Миллениалка• вчера в 14:00
Ответ длямуха в кедах
Скільки знаю жінок з синами, жодна так війками до сина не кліпає, грудьми не притискається і у губи не цілує.
Принаймні на людях.

У мене теж є сини. І з старшим я за ручку перестала ходити десь з 12 його років, якщо не раніше.
О, а я за руку могу со своим сыном
Но это уже привычка: он много болел, колени, операции, связки
Да и в обмороки валился
Так что иногда если идём можем и за ручки))
автор Залетна Я тут • вчера в 14:02
Ответ дляЗашла на 5минут
Я вам скажу, что милф интересуют красивые накачанные мужчины, готовые осыпать комплиментами, целовать везде, приходить когда она хочет. Постсовковым плешивым парнишам с мягким членом это все не грозит. Мечтай дальше дома.
Вы в нормальных местах не знакомитесь ? Если бомжей с теплотрассы обхаживать, то о мужчинах впечатление может неоднозначное сложиться..
автор Залетна Я тут • вчера в 14:12
Ответ дляМиллениалка

А вообще по теме парниша - инцел
Я про торговый центр вообще писал..
Но общественный транспорт люблю, еще и пешком ходу по 5-10 км.. По вашей логике на проезд значит нету.. 😂
муха в кедах• вчера в 14:12
Ответ дляМиллениалка
О, а я за руку могу со своим сыном
Да и в обмороки валился
Я впевнена, що Ви навряд чи так ніжно до сина притискаєтеся, як та пані.
автор Залетна Я тут • вчера в 14:46
Ответ длямуха в кедах
Так, він був дуже слухняний.
Але коли на іншій доріжці двоє хлопців розсміялися з цього зайчика, його хазяйка розкричалася, що її ображають, шукала адміністратора. Тобто вона точно не тиха панночка.
За ті 16 років, що я у цьому басейні плаваю, це був перший випадок, щоб шукали адміністратора.
Я не ведомый, что бы мной еще женщина руководила..)
Я сам знаю что мне делать и куда двигаться.
tereska• вчера в 15:01
Жіночий почерк мислення та написання, що за баби пішли безтолкові…
У ШІ спитали б, щось би вже інтригуюче та цікавіше вигадав би))
Зашла на 5минут• вчера в 16:02
Ответ дляЗалетна Я тут
Так вы и есть бомж. Назовите пару отличий
Зашла на 5минут• вчера в 16:04
Ответ дляЗалетна Я тут
«Никому не нужен»😅😅😅 Как думаешь если женщин с ребенком берут.. Может ли адекватный спортивный мч, с обширным кругозором и интересами, средним достатком, привлечь симпатичную девушку ?)
Это тебя так инструктируют перед сексом ?🤣
Подушку выдают..
Даже не смешно. Не очаруешь ни девушку ни женщину. Глупенький несмешной престарелый троль
автор Залетна Я тут • вчера в 16:22
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня есть несколько квартир, аргументировал ? В вот ви пани - пизд а Бол))
Закуйовджена життям• вчера в 16:23
Ответ дляЗалетна Я тут
То ви собі шукаєте старших жінок з проблемами щоб розселити їх? Типу як піонери через дорогу переводили?))
автор Залетна Я тут • вчера в 17:03
Ответ дляЗакуйовджена життям
Шукаю.. бо хочу власний заклад відкрити, та частіше по світу літати ))

А ви думали що хлопець зовсім з « голою дупою» ?)
Закуйовджена життям• вчера в 17:57
Ответ дляЗалетна Я тут

Щоб 35річному спортсмену по світу літати треба знайти собі не просто старшу жінку їз болячками, а таку щоб в неї інвалідність була)
Печальки.нет• вчера в 20:49
Ответ дляЗалетна Я тут
Он не был один.. он один крайние 6 лет.
Очень странно. С 29 до 35 получается один, хотя это можно сказать пик мужской привлекательности.