Горня капучіно• 09 декабря 2025
Кто ночью не спит, как вы не поправляетесь, худеете?
Если не сплю ночью или мало сплю, потом на еду тянет.
А я итак под 100кг, худеть надо.
Как у вас при таком режиме?
А я итак под 100кг, худеть надо.
Как у вас при таком режиме?
Вумна вутка• 09 декабря 2025
Якщо не спати вночі схуднути не можливо, не виробляється гормон росту
Горня капучіно
• 09 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
Сейчас нет выбора, к сожалению (
Вумна вутка• 09 декабря 2025
Ответ дляГорня капучіно
Сейчас нет выбора, к сожалению (
Це факт, ще додатковий стрес
Горня капучіно
• 09 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
Це факт, ще додатковий стрес
Так от, тут бы хоть больше не поправиться
Вумна вутка• 09 декабря 2025
Я роблю собі канапки авокадо, а зверху лосось, або огірок, а зверху креветка
САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2025
Нет, в таком же весе. Мне 45, работаю так давно, адаптировалась уже. Сплю потом, сколько влезет, у вас все время работа ночью или это просто смены?
Вумна вутка• 09 декабря 2025
Ответ дляГорня капучіно
Якщо ви будете дотримуватися балансу бжу ви навіть трохи схуднете
Горня капучіно
• 09 декабря 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, не все время, периодически. Но потом пока перестроюсь, то опять по новой ...
ПлакалаВАвто• 09 декабря 2025
Ответ дляГорня капучіно
Мы ж не жрем, а просто не спим! Вечером выспались )
Горня капучіно
• 09 декабря 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
То вы , а мне есть охота ещё больше
ПлакалаВАвто• 09 декабря 2025
Ответ дляГорня капучіно
То вы , а мне есть охота ещё больше
Повесьте зеркало на холодильник!
Горня капучіно
• 09 декабря 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Повесьте зеркало на холодильник!
Вообще мне все равно на зеркало и на подобное)) просто для здоровья скоро будет плохо
ПлакалаВАвто• 09 декабря 2025
Ответ дляГорня капучіно
Выпейте просто воды- помогает, серьезно
Горня капучіно
• 09 декабря 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Выпейте просто воды- помогает, серьезно
Та мне уже и обычная нормальная еда не помогает, только сладости
Телефон Рубика• 09 декабря 2025
Так я ночью не могу заснуть потому что днём на сиесту вырубило (безработная я сейчас, а дома ни света, ни отопления, ни горячей воды часами, холодно и темно, впадаю в спячку:´( ), а когда я сплю, я не ем. А если вы постоянно едите по ночам, то это потому что вам нужна энергия чтоб не спать, в таком случае надо укладывать себя в постельку и пытаться спать. Я вчера ничего кроме шоколадки не ела, холодильник вымыла в 3 ночи, потом такая уставшая была что наконец-то хорошо было засыпать.
Бритоножка• 09 декабря 2025
Ложусь спать в 3-4 утра. На еду как-то особенно не тянет, хотя могу и в час ночи поесть. Но я ем немного, сама по себе очень худая
4есотка• 09 декабря 2025
Ви праві, чим менше спимо, більше треба їсти. Коли зменшую калорії, то більше сплю, і так наладився режим. Та це все до наступного стресу. Декілька днів жру як не в себе, іще випічку. Але не на ніч. Працюю онлайн. Протягом дня світло було 3 години, наче в норі((, не хотіла працювати. Як дали світло, з´явилася працездатність)), як закінчився робочий день. І так знову все порушилося. Сон має велике значення
Столічна штучка• 09 декабря 2025
Работаю по ночам, вчера работала. Сегодня работаю. Между сменами не ем вообще днем, максимум перекус. Вафкльку ела и яишницу. По началу хотелось есть, но не ночью, а днем после бессонной ночи) это кортизол, все нормально. Без сна сбивается гормональный фон
Любовь Калистратовна• 09 декабря 2025
Похудела на 15 кг.полет нормальный не сплю ночью ложусь в 6 утра .не ем сладко и порция еды в два раза меньше. Все.
ПолБатона• 09 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
бред)...говорю как человек-сова, которая работает удаленно за компом, в основном ночью, с весом все ок
Первоклашка Я• 09 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
Придумайте еще какую нибудь ерунду)
Горня капучіно
• 09 декабря 2025
Ответ дляКарапулька
Никак не худею, поправилась на 20 кг, хожу жирная
Что ж делать то (((