Свезло так свезло• сегодня в 08:43

Порекомендуйте курсы по монтажу відео і фото на телефон?

Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:43
Молода і нерозважлива• сегодня в 08:44
найдите в инсте Мария Коломиец
Анонимарик• сегодня в 08:52
Ответ дляМолода і нерозважлива
найдите в инсте Мария Коломиец
Знайшла. У неї на курс, який стартував 11.11 все розпродано за 800$
А ви у неї навчалися?
Молода і нерозважлива• сегодня в 08:52
Ответ дляАнонимарик
А ви у неї навчалися?
нет, ого у нее цена, я и не знала, просто у нее неплохие работы
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:52
Ответ дляАнонимарик
А ви у неї навчалися?
800 баксов не так уж много за такой курс
Анонимарик• сегодня в 08:54
Ответ дляМолода і нерозважлива
Це ціна базового курсу. Автор рекомендує брати стандарт - він дорожчий.
Я просто підписана на деяких подібних викладачів, то ціна +- така сама
Ну буває, що пишуть ціну 1500$, але тільки СЬОГОДНІ особисто для вас, якщо ви оплатите протягом 10 хвилин, то буде ціна 400$
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:55
Ответ дляАнонимарик
400 нада брать
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:56
20 тыс грн за то шоб рамочку с виньеткой нарисовать в редакторе
Черный Ловелас• сегодня в 09:10
Не майтесь дурней купите комп или ноутбук и освойте адоб премьер или сони вегас.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:10
Ответ дляЧерный Ловелас
Зачем? Лучше 400 баков отвалить с дамского плеча, и стыдно перед подругами не будет
Перша на селі• сегодня в 09:24
В гениус маркетинг сейчас бесплатно открыто такое обучение
Анонимарик• сегодня в 09:49
Ответ дляПерша на селі
Дякую
Туфли в чешуе• сегодня в 09:52
Ответ дляПерша на селі
до 8.12 безкоштовно наче
Админко• сегодня в 09:53
Я брала курс в Краще перезняти. Но там больше как снимать и монтировать, а не только монтаж. Довольная на все 100
побольшомусекретику• сегодня в 12:20
Что там сложного такого в этом монтаже, что обязательно надо курсы заканчивать?
Скачивайте программу и делайте.