Бараболька• 09 декабря 2025

Як спокійно відреагувати, коли в черзі хтось лізе без черги, а всередині вже кип

кипить?
ЧорноброваЯ• 09 декабря 2025
Ответ дляЗначит надо
ну что.
в очереди идёт раскачивание ’’маятника’’.
тут задача двойная
и не дать попрать свои права ,
и не дать втянуть себя в негатив.
это всё довольно сложно, потому что ещё со школы учат ’’терпи’’ , ’’ уступи ’’
Вы знаете, с одной стороны ’терпи и уступи’ иногда работает лучше, чем ’борись за свои права’. Когда ты начинаешь бороться (в мелочных ситуациях), ты тратишь свою энергию, нервы, итд. Если ты выбираешь ’промолчать’ - ты бережешь себя и свои нервы. Иногда это выгоднее.
Нужно просто фильтровать ситуации. Где промолчать и ’не заметить’, а где отстоять себя.
Не худа ні разу• 09 декабря 2025
а зачем терпеть?
Значит надо• 09 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А я люблю такие шоу наблюдать со стороны
иногда я со стороны , если попадаю на такие ’’шоу’’ , то прямо чувствую как меня ’’затягивает’’ и говорю себе ’’стоп’’.

Но не всегда могу, бывает что меня втягивает в этот водоворот
Сусідка знизу• 09 декабря 2025
А я недавно пропустила такую) влезла со словами я на работу спешу, я к слову тоже спешила, но глянула и так мне чего-то не жалко стало) говорю вообще-то я тоже на работу , но ладно давайте уже , она сто раз спасибо сказала
Якось так і живу• 09 декабря 2025
Не сдерживаться
А я з косою• 09 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В первую очередь нужно думать о тех. кто рядом, потом уже о себе.
Кому нужно, тот пусть и думает. Мне это не нужно
спальное место• 09 декабря 2025
Не пропускать конечно . Я всегда насмерть стою
спальное место• 09 декабря 2025
Ненавижу таких наглых людей . Они считают себя лучше других . Пусть другие стоят в очереди , они пройдут и так
спальное место• 09 декабря 2025
Ответ дляЗначит надо
мы всего лишь ферма .
поэтому человечество то цунами трясёт, то войны
Вы только недавно «просвятились ?
спальное место• 09 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Бывший муж прям кайфовал, когда меня уже трясло. При чем доводил специально. Если я была спокойна - его колбасило. Прям ломка была, физическая.
Вы же могли усилием воли не колбаситься а наблюдать за его ломкой и кайфовать ?
спальное место• 09 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Да. Но вот девушка выше написала про обмен энергиями. Все таки оно как-то работает, действительно.
Про мужа который доводил ?
спальное место• 09 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все любят 🤭
Усатая полосатая• 09 декабря 2025
Ответ дляПочемучка
Сказать громко на весь магазин/поликлинику/кафе ’женЩина! Ну сколько можно?!! Вчера к венерологу всю очередь всполошили с вашим сифилосом, а сегодня здесь наглеете!’
і сразу пойті занімать очередь в трампункте))
Почемучка• 09 декабря 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Мне или наглой морде? Если вы про меня, то мой ответ: пха! Они моё джиу-джитсу надолго запомнят и фото на память даже останется в виде рентгена.
Значит надо• 09 декабря 2025
Ответ дляспальное место
Вы только недавно «просвятились ?
отнюдь
Пирожкиня• 09 декабря 2025
Знаю тётку, которая всегда лезет без очереди. Причем не с парой покупок, а с двумя телегами. Ещё и может ’пропустить вперёд себя подружку’ с такими же . Ну в кайф ей чувствовать себя хозяйкой жизни.
язззззь!!!• 09 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так вот почему вы тут так стараетесь. Не жалеете вы себя.
Сусідка знизу• 09 декабря 2025
Ответ дляПочемучка
А вы что делали в очереди к венерологу?)
А я з косою• 09 декабря 2025
Ответ дляспальное место
Зачем участвовать в этом?
ЧорноброваЯ• 09 декабря 2025
Ответ дляспальное место
Так он пакостил откровенно. Мог специально что-то сломать в доме, бытовую технику или что. Ему нужно было довести меня любым способом. Он каждый раз находил этот способ. До него я никогда не общалась с такими пришибленными людьми, поэтому не сразу поняла с кем я имею дело.
Но я такого ещё не видела, серьезно.
Ему нужно было любой ценой довести меня до истерики, при чем на ровном месте.
Почемучка• 09 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
Да какая разница) фокус внимания будет направлен на наглую морду
Напротив, допустим, сидела - в очереди к ЛОРу))
Звездолётчица• 09 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Но я такого ещё не видела, серьезно.
Это называется перверзный нарцисс, с социапатией
спальное место• 09 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Но я такого ещё не видела, серьезно.
А сколько времени вы с ним были ? После ваших истерик вы с ним не разговаривали и обижались и в ссоре были ?
ЧорноброваЯ• 09 декабря 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Я уже знаю как это называется, а тогда не знала, когда с ним жила.
Меня на 3 года хватило. Еле ноги унесла.
ЧорноброваЯ• 09 декабря 2025
Ответ дляспальное место
У меня нет привычки молчать. Ссорились конечно, но в молчанки не играли.
Да, он считал меня истеричкой)) до него спокойной была, после развода спокойной стала, успокоилась. Потом вышла замуж за обычного мужчину, стала нормальной, обычной женщиной.
Но с ним невозможно было. Я такого никогда не видела просто раньше, чтобы человек на ровном месте мог так доводить.
Вот он лыбится и делает специально на зло. И смотрит на реакцию. Больной.
ЗновЗдоров• 09 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Но я такого ещё не видела, серьезно.
І довго ви з ним прожили?
Ну це ж жах якийсь
ЧорноброваЯ• 09 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
І довго ви з ним прожили?
Ну це ж жах якийсь
Я написала чуть выше...3 года.
Ms. При теле• 09 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Но я такого ещё не видела, серьезно.
І це ж хтось його виховував, з ложечки кормив, сину-сину янгол мій співав...
Ms. При теле• 09 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Я написала чуть выше...3 года.
Добре хоч не 33, видихай, бобер))
Оновлена версія• 09 декабря 2025
Ответ дляЗначит надо
мир сложен.
не бывает так чтобы тишь да гладь.

на самом деле мир устроен так для того, чтобы некие субстанции поглощали наши энергии,
гаввах,
причём негативные им более ’’сладкие’’
Оу, на этот ответ уже понаставили фиолетовых женщин. Кто не верит, то почитайте про шкалу Хокинса, он смог измерить электрический заряд, который исходит от человека во время проживания той или иной эмоции.

Да, по началу сложно их контролировать, но можно научиться наблюдать их. Не давать эмоциям контроля над вашим поведением