Фантазерша• вчера в 11:17

Как внешне отличить активного гея от пассивного?

Если нет жеманности и явного подражания женщинам. Или у них нет четкого разделения ролей, могут меняться?
Капитошечка• вчера в 11:18
Пасивні зазвичай люті гомофоби
МУСЯкомарова• вчера в 11:18
отсоси ему
БезникаЯ• вчера в 11:20
Кинь в него страпоном
Мейк-ап форева• вчера в 11:23
Ніяк
Скоро_вчера• вчера в 11:23
Просто интересно - зачем?! Отличать.
Карамелька• вчера в 11:24
Ответ дляКапитошечка
Пасивні зазвичай люті гомофоби
Вы путаете с латентными.
Божий одуванчик• вчера в 11:25
Активные чаще не любят женщин (если не би), пассивные - хотят дружить, обсуждать всякое, шопинг, моду, парней
Но это личный опыт мой
люблю_тортики• вчера в 11:25
У них справка должна быть, там все написано. Требуйте справку!
Ракета Ариана• вчера в 11:27
Активных из обычных мужчин отличить сложно. Пассивы - чаще стереотипно-сладкие.

Хотя 100% активов не так много. В основном они би, просто среди мальчиков гораздо проще быстро найти партнера для перепихона.
люблю_тортики• вчера в 11:28
Как 100 процентный вариант - из попы пассивного гея торчит какой-то мужик...
Ваша прЭлесть• вчера в 11:29
Активні бігають зранку, готують сніданок, гуляють з псами, а пасивні сплять до 10 ранку
Бриджит_Фрикандо• вчера в 11:29
Ответ дляРакета Ариана

а вы актив судя по всему
люблю_тортики• вчера в 11:31
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а вы актив судя по всему
С какой целью интересуетесь?
Экспертиза• вчера в 11:37
Если сидит на женском форуме годами, несёт там пургу, притворяется то бабой, то бабкой, то подростком - однозначный пассив. В плохом смысле этого слова.
Сиреневая цапля• вчера в 11:39
Да никак их не отличить. Стереотипы есть, но по факту нет никаких ’обязательных’ признаков. О большинстве геев в своём окружении вы никогда не узнаете
автор Фантазерша • вчера в 11:45
Ответ дляСкоро_вчера
Просто интересно - зачем?! Отличать.
Интересно наблюдать людей, сопоставлять слова с их ценностями
Ракета Ариана• вчера в 11:45
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а вы актив судя по всему
А вы?
автор Фантазерша • вчера в 11:46
Ответ дляЭкспертиза
Меня такие товарищи не интересуют и о их ориентации я не задумывалась
автор Фантазерша • вчера в 11:50
Ответ дляБожий одуванчик
Но это личный опыт мой
Под первое описание подходят многие из условных гетеро
Распутница• вчера в 12:05
Интуитивно. Вот Петя актив, а Костя - пассив
Миссис Буркул• вчера в 15:01
Пассивных чаще видно по внешним женским ужимкам.
У меня было 2 друга гея. Оба пассивы. Один был жеманно женственнен. Второй наоборот брутал, драчун, здоровый хлопец... и тоже пассивный.
Все люди разные.

Кстати, оба говорили, что активных геев меньше, чем пассов
автор Фантазерша • вчера в 17:29
Ответ дляБожий одуванчик
Но это личный опыт мой
А меня никакие из них не любят. У меня мало женственности, я не люблю сюсюкать, беседовать ни о чем. Одни кидаются, другие игнорируют
Божий одуванчик• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
Можкт это воспитание?