Пухнасті штани• 10 декабря в 15:23

Кто живет в Украине, на каком языке у вас интерфейс мобильного и компа/ноута?

Можно выбрать несколько вариантов
Зробіть вибір:
вже голосів: 276
моб на русс
моб на украинском
моб на английском
ноут на русс
ноут на украинском
ноут на английском
я не из Украины
Ластоноша• 10 декабря в 17:41
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Мочалка))) ты куда слилась?
Ти й українською погано балакаєш, де там вільно другими мовами, брехуха.

А ну-ка, быстро попросила прощения за свои плохие слова!
Ручки-Крючки• 10 декабря в 17:52
Все на русском
Як ухурделю• 10 декабря в 18:11
Все на українській, але розкладка клавіатури на три мови
ГейТуда• 10 декабря в 18:17
Англійською. Вчимо всією родиною, щоб як найскоріше звалити звідси
Вподобайден• 10 декабря в 18:23
А какая вам разница? На украинском и что?
Светка-пипетка• 10 декабря в 18:31
Ответ дляМолчалка
я вдома))а ви в гостях)) в Конституції укр.мова є державною. і на тому крапка. в расєї ж нема другої державної української? правда ж? от і в Україні другої не буде ніколи.особливо в світлі останніх подій. сказіться,обсеріться,а не буде. другої держ.мови рос. а англ.буде)))))
Зачекайте. Вы ещё не знаете какими будут мировые соглашения. Возможно, придётся в школе снова всем изучать русский)) а вы его уже забыли)
Вподобайден• 10 декабря в 18:34
Ответ дляМолчалка
Извините, вмешаюсь. А какое отношение имеет государственный язык к языку в телефоне? То что у отдельных граждан в телефоне язык другой страны, не важно какой именно, это как на государственный язык влияет?
ДелайКак_Я• 10 декабря в 18:39
Ответ дляdulenok
Хорошая попытка развести срач, але мабуть всім це набридло до зелених козявок
Не, не всем. Обратите внимание, сколько буйных ставят рыгающий смайл на комментарии о русском интерфейсе. При этом 0 рыготни от русскоязычных)
Вічний двигун• 10 декабря в 18:43
Думаю и говорю на украинском, вернее на украинском суржике. А вот интерфейс настроен на русском, привыкла читать и писать на русском.
ДА да да• 10 декабря в 19:08
Все гаджеты и техника в доме на русском
Пуки-куки• 10 декабря в 19:20
Все на англ. Щоб українська і російська не сорились между собой)
Зайченя• 10 декабря в 19:59
Тему не читала, но знаю, что у беженцев всё на укр
Скромняшка• 10 декабря в 21:24
Ответ дляСтильна штучка
До чего дошли, уже скоро унитаз по украински смывать начнут
То ви про себе написали , тільки рашики кажуть всім ’ говорі нормально по-рускі ’
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря в 21:37
Ответ дляMs. Откровенность
Ноуты, комп, планшеты, телефоны в семье у всех на русском
Стильна штучка• 10 декабря в 21:38
Ответ дляСкромняшка
Что к чему ты в своем комменте нассрала?
Скромняшка• 10 декабря в 21:56
Ответ дляСтильна штучка
Точно про себе знову написала ))))
Стильна штучка• 10 декабря в 23:17
Ответ дляСкромняшка
Точно про себе знову написала ))))
Клоуниха, сваливай уже телемарафон смотреть.
Ку ка ку ка ку• вчера в 00:32
Ответ дляПростецкая
Сколько винда стоила?
Я брала ноут уже с виндой в цитрусе. 2 года назад. Так что точно и не скажу
автор Пухнасті штани • вчера в 01:09
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мобильный перевела на украинский, а то он на весь экран с дньом раиси поздравлял. Меня чуть Кондратий не хватил
Ноут таким не балуется, еще на русском живет, но недолго осталось
А какой у вас регион стоял? У меня регион Украина, все праздники согласно украинскому календарю, плюс православные праздники. Типа хеловин такого нет
автор Пухнасті штани • вчера в 01:11
Ответ дляСтильна штучка
Ну робот пылесосы некоторые имеют украинскую прошивку (озвучку), некоторые еще нет, глобальные версии имеют англ/испанский/французский только, либо англ и укр + те что выше перечислила. И это в официальных магазинах таких как дрими например
автор Пухнасті штани • вчера в 01:18
Ответ дляКрию матом страшно
Все на русском. У всех членов семьи и знакомых.
Как вы можете утверждать за знакомых? Смешно.
автор Пухнасті штани • вчера в 01:19
Ответ дляElinaH
Все гаджеты на русском конечно. И разговариваю на русском. И кино смотрю и тд.
Мне украинская озвучка намного больше нравится. Попробуйте на ней посмотреть. Очень классный перевод, юморной намного и голоса идеально подходят актерам, смотреть намного приятнее в нашей озвучке
автор Пухнасті штани • вчера в 01:27
Ответ дляГейТуда
А где учите? Курсы или сами? Посоветуйте плиз.