Пухнасті штани• 10 декабря в 15:23

Кто живет в Украине, на каком языке у вас интерфейс мобильного и компа/ноута?

Можно выбрать несколько вариантов
Зробіть вибір:
вже голосів: 276
моб на русс
моб на украинском
моб на английском
ноут на русс
ноут на украинском
ноут на английском
я не из Украины
Стильна штучка• 10 декабря в 16:38
Ответ дляМолчалка
я вдома))а ви в гостях)) в Конституції укр.мова є державною. і на тому крапка. в расєї ж нема другої державної української? правда ж? от і в Україні другої не буде ніколи.особливо в світлі останніх подій. сказіться,обсеріться,а не буде. другої держ.мови рос. а англ.буде)))))
А-а-а ! Конституция на паузе
Ластоноша• 10 декабря в 16:39
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Ви, крім останнього слова, ще щось у цьому житті вивчили, бачили?))
Крию матом страшно• 10 декабря в 16:40
Ответ дляКомиссия50%
Мы тоже опрашиваем всех членов, знакомых и коллег.
Недавно опрашивали еще и соседей.
Обязательно опрашиваю всех в поликлинике и на почте.
Предпочитаю сначала опросить кассира в супермаркете и только потом осуществлять оплату продуктов.
В целом, нет ни одного человек в нашем районе, интерфейс гаджетов которого я бы не промониторила!
Вам сложнее в жизни. Мы просто часто видим интерфейсы друг друга, тк проводим время вместе. Но вы не останавливайтесь, мониторьте! Хорошее это дело.
Цикавенная• 10 декабря в 16:41
Ответ дляКомиссия50%
Боже, как мы гордимся вами, товарищ!
Боже, как я рада
Крию матом страшно• 10 декабря в 16:41
Ответ дляМолчалка
Нет, это вы тут провокатор иноземный, брысь!
А то начнем вспоминать, какой город на каком языке строился.
Крию матом страшно• 10 декабря в 16:42
Ответ дляЛастоноша
Зато мовою.
Молчалка• 10 декабря в 16:43
Ответ дляЛастоноша
звичайно.вільно володію англ, франц.,іспанською. вчу наразі португальську.
Por qué eres tan tonto? Estudiaste en la escuela o te saltaste todo?
Молчалка• 10 декабря в 16:44
Ответ дляКрию матом страшно
Es mejor para la gente estúpida permanecer callada que hablar
Ластоноша• 10 декабря в 16:45
Ответ дляМолчалка
Дурепа, тонта, а не тонто!
Двоечница, садись ’2’
ElinaH• 10 декабря в 16:45
Ответ дляМолчалка
А как будет на португальском «срака». Это же первое ваше слово, конечно. 😂
Ластоноша• 10 декабря в 16:45
Ответ дляМолчалка
Tu puta madre cuño! Eres una mierda!
Ластоноша• 10 декабря в 16:48
Ответ дляМолчалка
Вільно вона володіє, тьху, чортяка сива)))
Кров з молоком• 10 декабря в 16:50
На украинском конечно
Кров з молоком• 10 декабря в 16:51
Ответ дляЛастоноша
Я не в Україні, но мобільний на російській, а ноут українською..
Такі патріоти і всі закордоном
Ластоноша• 10 декабря в 16:58
Ответ дляКров з молоком
Такі патріоти і всі закордоном
Мне без разницы на каком языке общаться. У меня параноидальных мыслей не возникает.
Легко и просто перехожу на язык собеседника, чего и вам желаю.

И заметьте, всегда большие города такие, как Киев, Харьков и Одесса - были русскоязычные.
И при этом люди остались патриотами.
А вот такие гадёныши - які спілкуються тільки українською, то перші бежали из своих квартир во Львове за бугор на пособия и несчастным украинцам (которые попали под огонь) сдавали свои хаты в 4 раза дороже.
Так что тут ещё можно поспорить кто больше патриот.
Кров з молоком• 10 декабря в 16:59
Ответ дляЛастоноша

И при этом люди остались патриотами.
Эта история про хаты дороже здесь постоянно пишут, что-то новое придумайте
Ластоноша• 10 декабря в 17:03
Ответ дляКров з молоком
К сожалению, это та правда, которая в истории останется.
Не только я с этой ситуацией столкнулась, поверьте.

Никогда не понимала таких хитро вы@баных и людей с низким уровнем эмпатии.
На своих же наживаться, те которые потеряли свои дома и съ@баться быстренько, чтобы за бугром ещё пособие получать.
Молчалка• 10 декабря в 17:04
Ответ дляЛастоноша
Дурепа, тонта, а не тонто!
Двоечница, садись ’2’
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 10 декабря в 17:05
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
обсераются такие рагули как вы.. и правильно.. срите и дрыщите!!
Молчалка• 10 декабря в 17:05
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 10 декабря в 17:06
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
хороший у тебя диалог с зеркалом!
Фрикаделька• 10 декабря в 17:14
У меня практически везде интерфейс на английском, у сайтов на русском выбираю
Перешла, когда многие приложения начало русскую версию убирать.
Ну и в плане по, часто на украинском оч странный перевод встречался, это неудобно
Гадаю_По_шнуркам• 10 декабря в 17:15
У меня все на русском, у мужа и младшей все на украинском, у старшей -всё на английском.
Ластоноша• 10 декабря в 17:15
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
😂😂😂😂😂
Мдаааа, тяжёлый случай.
Хоть никому не рассказывай этого, не позорься))
Ластоноша• 10 декабря в 17:20
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 10 декабря в 17:20
Кацапської ніде не маю
Фрикаделька• 10 декабря в 17:22
Ответ дляМолчалка
А чего правильные знаки пунктуации не использовали?)
Ластоноша• 10 декабря в 17:23
Ответ дляВерочка 100%
хороший у тебя диалог с зеркалом!
Да, у неё в лексиконе только 2 слова))))
Дура кончена и срака))
Наверно её хахаль так зовёт ’Дура кончена, йди підставляй мені свою сраку!’
Верочка 100%• 10 декабря в 17:24
Ответ дляЛастоноша
Дура кончена и срака))
И это ж не в первой теме так.. дегенеративный кретинизм!!
Фрикаделька• 10 декабря в 17:24
Ответ дляElinaH
Cu, в европейском варианте
В бразильском немного интереснее)