Ду да ду да ду• 11 декабря в 13:15
Не поверите, мне 32, а я до сих пор девственница.
А секса мне хочется.
БезникаЯ• 11 декабря в 13:17
В 15 лишилась девственности, с будущим мужем.
Ну я и тогда хотела секса, и всю жизнь прожитую всегда по несколько раз в день хочется. Хотя есть проблемы гормональные, от которых должно быть низкое либидо. Но нет.
Та_шо_ж_таке• 11 декабря в 13:20
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Настя?
Та не, вроде другая😁
У Анастасии своя тема есть.
Угги в горошек• 11 декабря в 13:21
Ответ дляБезникаЯ
Ни фига себе,я в 15 только в денди играл и уроки делал а тут трахались вовсю
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря в 13:24
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та не, вроде другая😁
У Анастасии своя тема есть.
Она у меня в блоке, поэтому её темы уже не вижу 🙈
БезникаЯ• 11 декабря в 13:22
Ответ дляУгги в горошек
Мне было почти 16 , но это не важно 😄
Ваша тема про кунилингус для жены ?
Угги в горошек• 11 декабря в 13:23
Ответ дляБезникаЯ
Мне было почти 16 , но это не важно 😄
Ваша тема про кунилингус для жены ?
Не,я на пилотке не люблю висеть
Будьте так ласкаві• 11 декабря в 13:24
Ответ дляУгги в горошек
Не,я на пилотке не люблю висеть
Заднеприводный?
БезникаЯ• 11 декабря в 13:24
Ответ дляУгги в горошек
Не,я на пилотке не люблю висеть
Интересно, что мужчина забыл на женском форуме, что вычитываете?
Ду да ду да ду
• 11 декабря в 13:28
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А що вас стримує?
Не можу підійти до хлопця і сказати: ходімо трахатися? бо я досі нетрахана
Оновлена версія• 11 декабря в 13:28
Ответ дляДу да ду да ду
На СЗ черга буде.
Ду да ду да ду
• 11 декабря в 13:29
Ответ дляОновлена версія
На СЗ черга буде.
З чого б це так?!
Угги в горошек• 11 декабря в 13:29
Ответ дляДу да ду да ду
Покажи фигуру
Та_шо_ж_таке• 11 декабря в 13:30
Ответ дляДу да ду да ду
Почему? У вас рот не открывается?
Или религия не позволяете? Так вы снимите крестик и вперёд.
Оновлена версія• 11 декабря в 13:30
Ответ дляДу да ду да ду
З чого б це так?!
Чодовіки люблять трахатися.
вентиляторная• 11 декабря в 14:07
Ответ дляДу да ду да ду
Та хто ж так робе... Люди знайомляться, спілкуються, ходять на побачення, займаються сексом. Кому дуже треба то знайомляться для сексу по клубах, на СЗ. Не думала що на сьогодні так важко знайти чоловіка для сексу щоб до 30 ходити незайманою.
Ответ длявентиляторная
когда вес 80+ то навреное проблема
Ушла и Пришла• 11 декабря в 16:49
Ответ дляКраля-Галя
Секс сильно переоценен
Наконец то хоть кто то это сказал
Ушла и Пришла• 11 декабря в 16:50
Ответ дляБезникаЯ
Как крольчиха
Ушла и Пришла• 11 декабря в 16:50
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Она переживает наверное очень по этому поводу
Краля-Галя• 11 декабря в 16:59
Ответ дляAibot
Приезжай ко мне в Кишинев, оплачу дорогу и досуг. С тебя только ты сексуально выглядить. Но к сожалению не приедешь к незнакомому человеку(
Есть альтернатива, едете вместе например в Грецию. Проживание за ваш счет естественно
Краля-Галя• 11 декабря в 17:01
Ответ дляr25-1
когда вес 80+ то навреное проблема
Вес вообще не проблема. А вот когда девушка два слова не может сказать, или наоборот не умеет закрывать рот - вот это проблема
Краля-Галя• 11 декабря в 17:34
Ответ дляAibot
А зачем мне ехать в Грецию? Я снимаю здесь квартиру за 500 евро это без комунальных.
Если мужчина хочет познакомиться с женщиной, провести с ней время, он предпринимает какие-то действия. Поехать вместе на курорт - это рабочая схема
500 евро - и зачем вы это написали? Типа у вас и так расходы, нужно войти в положение? Так вы корову не продадите
Ответ дляКраля-Галя
Вы безусловно правы и очень хорошо рассуждаете, если мужик хочет женщину он должен её добиться.
Но тут чуток ситуация другая, она сама этого хочет, и если у нас все получится и мы понравимся друг другу, то поедем и в Грецию.
Люблю ВалЄру• 11 декабря в 23:55
Ответ дляAibot
Голодный моряк ?)