Ручки-Крючки• 11 декабря в 22:00
Занимаюсь силовыми 2 месяца, а на весах плюс 2 кг
Это мышцы так наростают или я переедаю после тренировок?
Пишна молодиця• 11 декабря в 22:07
без дефицита калорий никакая тренажерка эффекта не даст. хоть живите нам, домой придете уставшая, налопаетесь двойную порцию и все. Только в комплексе работает
курасаны• 11 декабря в 22:14
Ответ дляПишна молодиця
С дефицитом калорий никакие мышцы не вырастут, а только уменьшатся. Чего качки сначала на массе, а потом сушатся.))
Тріль!• 11 декабря в 22:59
А чего Вы ждёте от одних силовых? Если хотите худеть, то это по-другому делается.
Пишна молодиця• 12 декабря в 00:42
Ответ длякурасаны
подозреваю, что в автора нет цели нарастить мускулатуру) Чтобы мышцы росли нужен сбалансированный КБЖУ.
курасаны• 12 декабря в 02:32
Ответ дляПишна молодиця
С профицитом калорий КБЖУ. Всякое бывает и женщины вбивают себе в голову стать фитоняшками.