Цирк на дроті• 12 декабря в 02:29
Девочки вы за 4 года войны, поправились или наоборот скинули вес?
Блин я поправилась, и не знаю как взять себя в руки , смотрю на фотки 21 года, худая, счастливая, глаза горят...
Эти 4 года я часто стала заедать стресс, так как почти не пью алкоголь и не курю, получается успокаиваю себя едой... У кого так же?
Lydmila408• 12 декабря в 08:00
Вес не изменился.
Слава Богу!
До війни я була шопоголиком,а зараз я переселенка.
Не хочу поправляться, не влезу в одежду.
Не планирую сейчас менять гардероб.
Слава Богу!
Не планирую сейчас менять гардероб.
Пожарник• 12 декабря в 08:02
«Время войны» такое длинное уже, я успела много раз поменяться😅
Сначала от стресса похудела сильно. Я себе представляла что-то из рассказов бабушки, как они ели пироги из картофельных очисток, думала мы как-то так теперь жить будем, пересчитали запасы еды, ну вы поняли. Я заставляла себя есть по расписанию, завтрак обед ужин, никаких «вкусностей», плюс стресс, на фотках весна лето 22 одежда весит. Потом как-то ж адаптировалась, к зиме вернулась в свой вес. Начались отключения, у меня электро, первое время тоже непонятно было что есть, какие то пиццы покупали бесконечно и готовый фаст фуд, я пошла поправляться. Пошла на спорт. Год прозанималась, и по весу стала на 2 кг тяжелее. Так обидно стало, эти рилсы, как кто-то там за пол года - другой человек, ну ясно у меня не было лишних 20 кг чтобы так, но хотя бы что-то! Тут я поняла, что спорт без питания - не похудеешь, и давай калории считать, это была весна 24. 3 месяца строго следила за этим, на 3 кг похудела, была в лучшей своей форме за всю жизнь, худая и рельеф, красота. Потом перестала, постепенно их набрала снова, и сейчас уже не хватает запала снова начать ограничивать.
Тектологиня 80lv• 12 декабря в 08:12
Набрала в первый год и с тех пор эти 4-5 кг то сбрасываю то набираю обратно.
Сіточка• 12 декабря в 08:13
Ответ дляЦирк на дроті
Тоже хочу антидепрессанты попить, но боюсь что ещё больше поправлюсь
На ад и стрессе набрала 12 кг. И они уже 3 года со мной
ТрамвайGirl• 12 декабря в 08:45
Ответ дляМамина квіточка
Так само. +10кг за час війни
Аналогично
Лепешечка• 12 декабря в 09:20
Набрала за пару місяців 2022р. + 12 кг. ...з 50 стало 62 кг.
Нерви, стреси. Це було до прийому АД. Зараз на АД - вага стоїть, за харчуванням слідкую (їм все, але дозовано і залежно від часу доби). Спорт - по різному (не завжди є сили).
щодо ваги та АД...залежить від препарату (можна набрати, втратити вагу або взагалі нічого не зміниться)
Джонсонюк• 12 декабря в 09:45
Ответ дляЦирк на дроті
Как сбросили? Питание? Спорт?
Питание, конечно. Спорт иногда, но дома: гантели, скакалка, резинка, Ютуб. Мне 45.
тогдалия• 12 декабря в 10:20
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я сильно похудела из-за сильного стресса(((( уже четвёртый год хожу, как кляча(((( одно время взяла себя в руки, занялась спортом, съездила на отдых за границу и приоделась со вкусом. И о чудо - смогла нормально так набрать вес, как в довоенные годы. Но через пару месяцев навалилось проблем на пустом месте и я опять похудела((( при этом здорова и питаюсь вполне себе нормально. Но выгляжу слишком худой ((( бороться с этим сил нет((( вся одежда висит на мне, как мешок из под картошки((((
А вес/рост какой?
Я тоже худею легко, а потом набрать не могу(
люблю_тортики• 12 декабря в 11:10
+15 кг,але то більше через дитину. До вагітності була дуже спортивною. Зараз ні сил ні бажання.
Аноним НаВсеГда• 12 декабря в 15:21
Ответ длятогдалия
А вес/рост какой?
Рост 171см, вес 50-51кг(( и да, такая же проблема: очень тяжело набрать пару кило и очень легко сбросить(((