Кривая спроса• вчера в 07:54

Ви б купили такі рослини додому? Ціна - норм чи завищена?

Пуки-куки• вчера в 14:06
Ответ дляСусідка зверху
А назва цієї рослини?
Сансев´єрія циліндрична
Баба_Воля• вчера в 14:15
Ответ дляСусідка зверху
А назва цієї рослини?
Сансів´єрія циліндрична
Санта Барбара• вчера в 14:28
Ответ дляМамаша в бигудях
Если сравнить кота и Вас, то жирное пятно из этих двоих явно не кот
У вас чердак течёт
Санта Барбара• вчера в 14:29
Ответ дляДонька подруги
Дякую
Да пожалуйста. Зря только на меня бочку катили))
Мамаша в бигудях• вчера в 17:09
Ответ дляБаба_Воля
Бабушкины сансивьерии и сортовые современные - это очень разные ценовые категории
Хоть бабушкины, хоть дедушкины. У меня они даже цвели, если что )))
При хорошем уходе красивые пёстрые листья смотрятся прекрасно.
Мамаша в бигудях• вчера в 17:10
Ответ дляСанта Барбара
У вас чердак течёт
О, у Вас уже галлюцинации начались. Вызывайте бригаду срочно.
Мамаша в бигудях• вчера в 17:13
Ответ дляБаба_Воля
Я вже взяла в нього. Якщо чесно, не дуже ця суміш. Забагато чіпсів. Довго не просихає. Це краще, ніж грунт з пакета ’Кактус’. Але це і близько не Лечуза.
Додаю цю суміш до магазинної для інших квітів. Суккуленти в ній поливати з обережністю
Спасибо, что предупредили. Но я 2 л уже оплатила, так что буду смотреть, что с ней делать. Я по литопсам выступаю, хотела их порассаживать в будущем.
Санта Барбара• вчера в 17:17
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, да)) у меня. Вы только не волнуйтесь. Все будет хорошо. Всех вылечат. И вас тоже)
Мамаша в бигудях• вчера в 17:18
Ответ дляСанта Барбара
Это Вам санитары только что сказали?
Санта Барбара• вчера в 17:22
Ответ дляМамаша в бигудях
Это Вам санитары только что сказали?
Я ж не ваша родственница чтоб мне о вас санитары сказали. Я всего лишь случайный человек в инете на котором у вас приступ случился. А я вас пожалела. Успокоить пытаюсь. Как могу.
Вы сама живёте, да?
Мамаша в бигудях• вчера в 17:24
Ответ дляСанта Барбара
Вы сама живёте, да?
Отэто вас кроет. Таблеточки так действуют или что такую бурную фантазию спровоцировало?
Санта Барбара• вчера в 17:25
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы на вопрос не ответили))
Витворунка• вчера в 17:57
Ответ дляМамаша в бигудях
Кіт страшний і не красивий,ще й жирні пятна залишає . Фу ,фу
Сусідка зверху• вчера в 23:53
Ответ дляБаба_Воля
Сансів´єрія циліндрична
Дякую