Повітруля• Изменено сегодня в 09:02

С рос.юниоров уже снимают все ограничения

Как вам это? Вот так в любой момент и взрослых рос.спортсменов уже будут допускать, будто россия не разрушала города и не убила сотни тысяч украинцев
Трамп все больше легализует преступную россию, будто белую овцу невинную((
МОК снял все ограничения на участие спортсменов из России и Беларуси в международных юниорских соревнованиях, включая командные виды спорта.

Им вновь разрешено выступать под национальной символикой, с флагом, гимном и без каких-либо дополнительных проверок.

При этом МОК отказался разрешать проводить соревнования в России. Однако это решение — первый шаг к возвращению россиян на международную арену.
Бабуся Бетман• 2 часа назад
Ответ дляФорс мажор
Никак. Даже полная капитуляция Украины не прекратит войну.
Что такое капитуляция по вашему?
Мамина квіточка• 2 часа назад
Ответ дляФорс мажор
выключайте телемарафон
Форс мажор• 2 часа назад
Ответ дляБабуся Бетман
Что такое капитуляция по вашему?
Какая разница, что это по-моему, есть определение капитуляции в международном праве
Форс мажор• 2 часа назад
Ответ дляМамина квіточка
выключайте телемарафон
Вы не туда текст копипастите
Бабуся Бетман• 2 часа назад
Ответ дляФорс мажор
Есть.Это сдаться на милость победителя.Как в своё время сдалась нацистская Германия.Какая после этого война?Кто с кем будет воевать?
Форс мажор• 2 часа назад
Ответ дляБабуся Бетман
хуйло ваше уже давно ведет гибридную войну с Европой. Остановить это можно только его физическим устранением.
Бабуся Бетман• 2 часа назад
Ответ дляФорс мажор
Простите,но с глупостью спорить - себя не уважать.
Форс мажор• 2 часа назад
Ответ дляБабуся Бетман
Простила
Мамина квіточка• 2 часа назад
Ответ дляФорс мажор
Вы не туда текст копипастите
какой текст?
Форс мажор• 2 часа назад
Кокошники, как вы смешны
Просто красавица• 1 час назад
Ответ дляГерцогиня
нашли крайних - спортсмены. Пусть выступают) это бред не допускать на соревнования. Вообще пора закругляться с ненавистью и войной. Как же я кайфую от просмотра мюзиклов 2000х) какие классные постановки, артисты с России и Украины вместе снимались. Все дружили, транспортное сообщение открытое, академии наук совместные проекты делали, на конференции друг к другу ездили (я училась в аспирантуре и застала это золотое время). Но захотелось же в Европу и НАТО некоторым, скакать на Майдане(
Пора заканчивать этот психоз, я за мир дружбу и жевачку
Пора закругляца с нєнавістю? Серйозно? Ви тут виправдовуєте рашку? Адміни, взагалі за це довічний бан, цуко, воно виправдовує тисячи невинновбитих рашкою. Майдан винен , що кацапам хочеться мати пельмені замість їх олігофренів? Майдан винен, що кацапи позаселялись на наших землях ы чекають на рашку?
Просто красавица• 1 час назад
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Я хочу, щоб таких рашисток відпарвляли на їх батькивщину, чи саджали довічно, щоб така рашистька нечисть згинула назавжди, ждуніхі херові, щоб кожне таке рашистьке гівно попало на свої болота і готувало своїх алєжиків до чорних пакетів.
Просто красавица• 1 час назад
Ответ дляГерцогиня
рашистький мір воно захотіло, мало прильотів, васхіщається воно болотами. Мерзота, яка скакала і просила вову ввести війська тепер сидить і не може до своїх ватніков з´їздити похоронки відсвяткувати своєї рідні, скучає воно за рашою
Просто красавица• 1 час назад
Ответ дляДа ладно
А найкумедніше, що тут поливають Москальщіну москальською ж мовою. Браво!
Що б ватницям з рашки краще доходило, тим, хто васхіщаєца расієй
Просто красавица• 1 час назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Интересно, а вы как думали оно будет? На что надеялись?
Надіялись, що весь світ зрозумів, що цих фашистів потрібно ізолювати
Просто красавица• 1 час назад
Ответ дляАнонім Завгосп
ПЭРЭМОГА и кордоны 91
вова, вваді вайска
Просто красавица• 1 час назад
Ответ дляТебеОноНадось
Как у вас язык поворачивается на такое, вот же действительно свиньи под дубом, живут за счёт американских денег и американского оружия и тут же наевшись, вместе благодарности оскорбляют руку дающего. Поэтому и Трамп и американцы прозрели в отношении украинцев.
Ой, а ви мабуть китайцям сраку лижете, вам стільки ж зброї дали, ви ж нєсвіньї
Просто красавица• 1 час назад
Ответ дляТебеОноНадось
Обезьянам гранаты не дают, они не умеют с ними обращаться
Головне, щоб пакети лаптєногим видавали, чорні
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
Каптуляция имеет ньюансы Но вот по аналогии с !45 годом ’полная и безоговорочная капитуляция’ которая была подписана руководством тогдашней нацисткой Германии в мае 1945, подразумевает что такого государства, нацистская Германия, больше нет. ФРГ возникшая позже, это новое государство, не воевавшее и , юридически, не бывшее врагом стран антигитлеровской коалиции.Украине следовало сдаться сразу, 25/02/2022. Просто прекратить снабжать свою армию, издать приказ о капитуляции и сложить руки. . И народ бы выжил. А сейчас украинский народ, по крайней мере ДЕМОГРАФИЧЕСКИ, на 5/6 уже стоит в могиле. Национальная катастрофа уже свершилась. И вина за полностью лежит на самой Украине, а также на ЕС и НАТО как главных спонсорах и вдохновителях этой войны.Главный вопрос в чём профит от того, чтобы потратить все силы в войне с Россией, и всё равно умереть? А если включить логику которая простая. ’Русские решили воевать до полного принятия своих требований’ + ’войну на уничтожение Россиеи выиграть невозможно’ и принять данность что ’необходимо спасать оставшееся население /активы / территорию, пока есть что спасать’.

США в лице Трампа эту логику приняли.