РокерША• Изменено 12 декабря в 13:14

Сильное головокружение

В моменте. Вот все хорошо, потом резко и сильно начинает кружится голова. Пару дней как началось. Вчера выпила бокал красного вина - очень усилилось это, будто не бокал, а пару бутылок выпила. Что это? Сосуды? Кто сталкивался к таким? Какой специалист занимается такой проблемой (невролог?)
Голодаю• 12 декабря в 13:20
А сколько длится головокружение ?
Сколько_мне_лет?• 12 декабря в 13:26
У меня из-за шеи такое бывает и из-за сосудов узких
автор РокерША • 12 декабря в 13:36
Ответ дляГолодаю
А сколько длится головокружение ?
Проходит быстро. Секунд 20 длительность. Но может повторяться часто
Коли мовчу- приємна жінка• 12 декабря в 13:44
это давление... к кардиологу!, бо до крыза недолеко, а там и до инсульта с инфрктом!!
автор РокерША • 12 декабря в 13:47
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та ну вы что) мне 30 лет всего то
Голодаю• 12 декабря в 14:02
Ответ дляРокерША
Вчера только тему создавала. У меня то же самое ,только ещё какие то воспоминания всплывают , которых я не помню в реальной жизни. Длится не больше минуты - две. Пару мес назад началось.
Гуляю босоніж• 12 декабря в 17:31
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
К пропердологу,что вы пишите такое,причин головокружения может быть масса,и к вашему сведению головная боль тоже не всегда показатель высокого давления 👌
Гуляю босоніж• 12 декабря в 17:32
Ответ дляРокерША
Автор,у меня частые головокружения,точнее даже не головокружение,а состояние будто я плыву,при этом давление в норме,связываю это с шеей
Сколько_мне_лет?• 12 декабря в 20:29
Ответ дляГуляю босоніж
Тоже самое и сегодня вот шатает весь день почти