Аноним_Русалка• 08 декабря в 15:34
Увеличились бедра от спорта
Может быть тут есть тренеры или те, кто сам занимается.
Я сама по себе дрыщ, решила заняться силовыми, чтобы укрепить спину и нарастить попу и перестать быть плоской. При этом что в себе НЕ хочу менять - это худые ноги, мне они нравятся.
Поэтому присед у меня со строгим наклоном спины вперед и максимальным отведением таза, чтобы минимально задействовать квадрицепсы. Тажке делаю румынку и мост. Плюс начала есть больше белка. В калориях профицита нет.
За семь месяцев попа появилась. Но вместе с ней появились и ужасно широкие массивные бедра. Не ноги, не квадрицепсы даже. А именно бедра, словно я усиленно качала приводящие и отводящие мышцы бедра (хотя я их не трогаю)
Что теперь с этим делать? Как убрать? Все бросать и просто истощать? Или как тренироваться, чтобы этого не было? Откуда оно вообще взялось? Что я делаю не так? Хелп
Фото не мое, для примера. Как примерно было и как стало (((
Обнемашечка• 08 декабря в 15:36
Ви з того що на першому фото за 7 місяців зробили те що на другому? По моєму ви дещо перебільшуєте))
Аноним_Русалка
• 08 декабря в 15:39
Ответ дляОбнемашечка
От саме в цій обведеній зоні, так. Ноги знизу над коліном все ще худі.
Було 86 см, стало 93. Це саме стегна. В попі всього плюс 1,5 см. Не розумію, як так
Я инженер, меряю от 1• 08 декабря в 15:41
Ответ дляАноним_Русалка
Ой, брешите...
175см55кг19лет (она)• 08 декабря в 15:42
І ще один нюанс- ніколи жопа не росте без ніг. Якщо ви тільки не качаєте її хірургічно. Хоч-не хоч, але ноги все рівно збільшуються з вашими сідницями. Більші ноги - більші стегна.
А як ви виміряли об´єм сідниць окремо від стегон з ногами?😂
Ждушечка• 08 декабря в 15:44
Вот за что я люблю наших девочек, так это за таланты - язык с 0 до С1 за 9 месяцев; спорт с 0 до атлета ща 7 месяцев. Ну умнички просто
Аноним_Русалка
• 08 декабря в 15:45
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ой, брешите...
Нашо мені брехати, цікаво) я низька, і ці стегна роблять мене взагалі низькосракою. просто хочу дізнатися, від чого воно таке могло статися. і як тепер позбутися
Чат джіпіті пише, що під час присідів і тяги сильно включалися стабілізатори. Сил типу у цільового м´язу не вистачало, то все взяли на себе вони. І забилися від великої кількості повторів, підходів і тд
Едимнаморе• 08 декабря в 15:46
Ответ дляАноним_Русалка
Почитайте що таке базові вправи, біомеханіку присідань вивчіть. А тоді вже качайте попу присіданнями
Киця-бриця• 08 декабря в 15:47
Хочу увидеть несиликоновую задницу на тонких ногах. Есть такие фотки в интернете или только ИИ поможет?
ЛижТолько• 08 декабря в 15:48
Вот поэтому не хочу попу. Нравятся худюсенькие ноги. Лучше пусть и попа будет маленькая.
ЛижТолько• 08 декабря в 15:49
Для меня красиво то, что на первом фото. На втором просто ой-нееее.
Щебетушка• 08 декабря в 15:55
Ответ дляЛижТолько
Красиво на першому фото?
жесть... як це може подобатись?
ЛижТолько• 08 декабря в 15:56
Ответ дляЩебетушка
Красиво на першому фото?
жесть... як це може подобатись?
Ага, люблю худых. Чуточку подкачать только.
Усатая полосатая• 08 декабря в 15:56
я не тренер, но в юношеском возрасте очень круто играла в гандбол и плечи мои ооочень сильно пострадали от этого в плане ширины - ноги, бедра остались стройными и женственными, а плечи ушли в разлет
Вилосипедниця• 08 декабря в 16:02
Ответ дляАноним_Русалка
А как вы попу без бедер меряете?
Аноним_Русалка
• 08 декабря в 16:03
Ответ дляВилосипедниця
А как вы попу без бедер меряете?
Ниже попы
Вилосипедниця• 08 декабря в 16:05
А что у вас по весу? Между первым и вторым фото разница 5-7 кг.
Жена аллигатора• 08 декабря в 16:08
Ответ дляЩебетушка
Красиво на першому фото?
жесть... як це може подобатись?
И мне ужас
Бегущаяпо• 08 декабря в 16:33
Ответ дляАноним_Русалка
Если бы до 86 а стало 93 это не полтора см
Обнемашечка• 08 декабря в 16:44
Ответ дляАноним_Русалка
А як ви так вирахували стегна окремо, попу окремо?
Диверсификация• 08 декабря в 16:48
Ответ дляАноним_Русалка
На фото высокие люди.
Диверсификация• 08 декабря в 16:49
Ответ дляЕдимнаморе
А что качает жопку? Разве не присяды?
Аноним_Русалка
• 08 декабря в 16:52
Ответ дляОбнемашечка
Попу - по самій попі стрічка, по найвипуклішій частині.
Стегна у цьому випадку - нижче попи, де попа закінчилася. В мене там широка частина, ширша ніж попа, виглядає як вушка на стегнах. Коли була худа, кістки в тій зоні трохи стирчали і попа була як квадратна. А тепер наросло незрозуміло шо і стало взагалі широко
Аноним_Русалка
• 08 декабря в 16:54
Ответ дляВідповів всім
Так что бы попа накачалась, а бедро нет - это только импланты.
Наверное, вы правы. Или генетика. Есть девчонки стройные, ножки худенькие и попа при этом не то чтобы большая, но круглая, красивая, мясистая. Но это не мой случай, к сожалению
Аноним_Русалка
• 08 декабря в 16:56
Ответ дляБегущаяпо
Не, с 86 до 93 -- это зона бедер (ляшек вместе). Попа с 89 до 91.
Едимнаморе• 08 декабря в 16:56
Ответ дляДиверсификация
А что качает жопку? Разве не присяды?
Ні, присідання накачає вам більше ноги .
Але я без присідань нікуди
Бегущаяпо• 08 декабря в 16:57
Ответ дляАноним_Русалка
Интересно если перестанете качать , оно спадет? Я немного бицепс качала летом , так у меня до сих пор он есть не сошел , хотя не качала уже с лета