Добрая свекровь• вчера в 12:43

Белый хлеб АТБ, Сильпо и др.

Девочки, рядом есть только такие магазины : АТБ, Сильпо, Апельмон, Эконом, Петрікіївка.
Может кто-то покупает там белый хлеб для бутербродов. Посоветуйте пожалуйста хороший по вкусу.
Пліснявілий сир• вчера в 12:45
Если нарезанный, то беру вышуканый или молочный батон. У Сильпо вкусная из выпечка: багеты, хлеб
автор Добрая свекровь • вчера в 12:45
Ответ дляПліснявілий сир
А какой фирмы?
Пліснявілий сир• вчера в 12:46
Ответ дляДобрая свекровь
А какой фирмы?
Я хз. В пакете нарезанный батон. Я половинки беру, у меня не съедают больше
Без комплексів• вчера в 12:55
У нас в атб після обіду місцевий продають в паперовій упаковці. Смачний, хрумкий і ще гарячий. Чернігів.
КоролеВешна• вчера в 13:06
В АТБ беру хлеб их выпечки - льнянной. Обалденный.
В танке• вчера в 13:06
В Сильпо нравится багет французский. Часто попадаю на ещё тёплый
Коко Шанель• вчера в 13:19
Чиабата в АТБ тоже вкусная.
Для бутербродов - отлично.