Домашка• 15 декабря в 23:20

OkCupid

Кто пользуется? Как успехи?
Я тут Живу• 15 декабря в 23:20
шо це
Сон і дрімота• 15 декабря в 23:42
Каждый вечер будешь клепать эти теми
Никто не сидит в этом г
автор Домашка • 15 декабря в 23:49
Ответ дляСон і дрімота
Каждый вечер будешь клепать эти теми
Никто не сидит в этом г
Удалено администрацией...
Аннуитет• вчера в 05:06
Я там была, меня заблокировали без права восстановления.Но и ничего путевого там не встречала .Писали дедушки,турки,которым прям отвечать надоело, скорее они и жалобу настрочили.
Не вмію заміряти• вчера в 13:46
Ответ дляАннуитет
Странно,а почему вас заблокировали?
автор Домашка • вчера в 14:16
Ответ дляНе вмію заміряти
Странно,а почему вас заблокировали?
Украина и все страны СНГ сейчас у них в блоке по умолчанию, старые профили пока работают, но только если находишься в ЕС или в США, до первой жалобы, ессно.
Меня всюду поражает этот маразм, турков, Индию и Египет и прочую Африку не блокируют нигде, всюду они высиживают