Щастя-здоровля• сегодня в 17:03
Как перестать жрать торты и сладкое ?
Я хоть не склонна к полноте но ежедневное сладкое или торты и уже кажется уже чуть и я слоном стану 😇🤣
Щастя-здоровля
• сегодня в 17:04
Ответ дляКликОЛЬКА
если на вас это не отражается - почему нет?
А вдруг скоро отразится ?
Щира українка• сегодня в 17:05
Ответ дляЩедрик
Не покупать и всё
Воно так не працює, але справді прекрасна порада.
😁
Пасхальний тролік• сегодня в 17:06
Щоб слоном не бути - досить їсти потрохи будучи уже ситою від основної їжі.
Дюйм оф о4ка• сегодня в 17:06
Ответ дляЩедрик
Не покупать и всё
Та как не покупать идешь по улице и видишь макарун и хочешь его
Щедрик• сегодня в 17:06
Ответ дляЩира українка
😁
Та працює) Не купувати і вдома не тримати солодощі
Дюйм оф о4ка• сегодня в 17:07
Ответ дляЩастя-здоровля
А вдруг скоро отразится ?
Я думаю это нехватка чего то в организме
Бывает такой период , я не хочу и не ем сладкое
Щедрик• сегодня в 17:08
Ответ дляДюйм оф о4ка
Силу воли вырабатывать)
Я вот очень любила вино сухое и просекко, но решила бросить и 1.5 года не пью
Люблю выпечку очень, но покупаю или сама пеку немного раз в неделю-две
Дюйм оф о4ка• сегодня в 17:09
Ответ дляЩедрик
Силу воли вырабатывать)
Понимаю.
Но а зачем ?)
Жизнь одна 🤷♀️
Хочется пей хочется ешь
Но а зачем ?)
Жизнь одна 🤷♀️
Хочется пей хочется ешь
Ну що ви, мамо!• сегодня в 17:10
Это зима, я только так могу её пережить. Летом кроме мороженого вообще сладкого не ем
Дюйм оф о4ка• сегодня в 17:10
Ответ дляЩедрик
Силу воли вырабатывать)
Выпечка это вообще 🫠
Жить не могу
Амбасадор щастя• сегодня в 17:15
Ответ дляЩира українка
😁
Працює
Я так всегда и делаю. Нет сладкого дома, нет проблем. А если есть, то естественно ты его ешь. Вот тогда точно ничего не работает.
Семенівни сусідка• сегодня в 17:16
Не вижу проблем. Не жрать!
Если я знаю, что у меня от сладкого появляется целлюлит, то я могу позволить 1/3 торта съесть за неделю раз в 4-6 мес., пироженки_шоколад не ем, разве что немного раз в мес. Мне банально жаль пахать в зале и следить за телом, чтобы каким-то куском торта нивелировать весь мой труд.
Телефон Рубика• сегодня в 17:22
Ответ дляMacOS-ница
Здати аналізи, охреніти, перестати жерти за день, в мене так.
Что было не так? Сахар высокий или еще что?
MacOS-ница• сегодня в 17:23
Ответ дляТелефон Рубика
Холестерин зашкалює!!!
Телефон Рубика• сегодня в 17:25
Ответ дляMacOS-ница
Холестерин зашкалює!!!
Вы просто сладкое перестали есть? Или еще что-то убрали, изменили в рационе? Потом перездавали анализ, было норм?
Не прохожу мимо• сегодня в 17:36
мне помог отказ от сахара, кофе чай, а потом соки и вообще все с добавлением сахара, включая каши.
колбасило 2 месяца, теперь не представляю как это с сахаром, мне вообще не вкусно. ни на торты ни на пирожные вообще не смотрю, не тянет.
иногда могу съесть шоколад или шоколадную конфету с орехами, а потом это запиваю водой, потому что мне очень сладко.