Чучало яблуні• вчера в 19:04

Фурункулез у ребенка(9 лет) К кому бежать?

Девочки, подскажите, куда бежать. Посыпал локоть. 8 фурункулов по 4 мм. Один большой. Мажем мазью с антибиотиком. К педиатру запись на понедельник. Но я хочу быстрее ребенку помочь. Подскажите плиз, что делать? Может на приемный покой и т.д? Мы в Киеве
автор Чучало яблуні • вчера в 20:03
Ответ дляДаха-сваха
Офлокаин детям нельзя!
Спасибо! Уже прочитала. Мне еще и фармацевт ее дал. А то я спросила ж для ребенка с антибиотиком.
Даха-сваха• вчера в 20:04
Ответ дляЧучало яблуні
Ни в коем случае.
Если красное, горячее, болит, едте в приемное вам сразу помогут.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 20:06
Мне от фурункулеза тоже помог метод, кровь из вены в мышцы. Два года мучалась, каждые шесть месяцев вылазили , то в паху, то в подмышках. И на море ездила, и витамины пила. Но мне не резали, вытягивала чистым ихтиолом (врач дал) , и обращалась я к дерматологу)
автор Чучало яблуні • вчера в 20:08
Ответ дляДаха-сваха
Ни в коем случае.
Спасибо большое!!!
Тепличная• вчера в 23:58
Ответ дляСтолічна штучка
Автор, мой опыт из подросткового возраста, было 4 фурункула, на животе , ноге и между ягодицами. На животе и ноге я сама выдавила стержни, между ягодицами разрезали у хирурга. Там где резали осталось два шрама, там где выдавливала нет никаких следов.
Мне давили дома, потом полноги разнесло и резали
Тепличная• вчера в 23:59
Ответ дляЧучало яблуні
Я уже начиталась о таком методе. Хорошо, что Вам помогло. Буду знать, если что
Мне делали от акне, ничего не помогло. Это застарелый метод
Столічна штучка• вчера в 23:59
Ответ дляТепличная
Ого я делала сама, все обрабатывала спиртом, боль была конечно просто ад
автор Чучало яблуні • 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Она вам направление на сахар дала? Или к чему это тогда?
Звонила только что педиатру. Без анаоизов ничего не назначит. Просто что они ей дадут. Общий крови и на сахар