Тантрический кекс• вчера в 21:40
Муж подал в суд на жену, чтоб оттяпать печень
Мужчина из Южной Кореи хотел взять у супруги часть печени, но она отказалась из-за боязнь уколов. Он выяснил, что ей раньше делали уколы, и подал в суд.
Зайченя• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Мне бы даже б/м отдал :)
А кроме него наверное никто бы не отдал дело не в том мужчина или женщина, а нужен тебе человек или нет
Бы)
Тішуся неперетішуся• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Наверное хотел от нее поддержки , а так убедился что она его не любит и он для нее неважный человек :(
Это муж жену не любит и готов рисковать её здоровьем , а может и жизнью. Особенно с учётом того, что она недавно родила второго ребёнка. Это каким надо быть мудаком , чтобы требовать у жены часть печени , когда на ней двое маленьких детей.