Почемучечка• 18 декабря в 20:13
Едет ребёнок домой, заболела,
Будет ехать из Чехии, студентка 1й курс
Переживаю страшно
Температура 39 2й день
Завтра выезжать
Смотрю эти очереди по 16 часов , мне уже плохо
Как этот ребёнок в автобусе с температурой..
Нурофен, парацетамол, понятно
Что ещё бы взять в дорогу
Переживаю страшно
Температура 39 2й день
Завтра выезжать
Нурофен, парацетамол, понятно
Что ещё бы взять в дорогу
Соседушка• вчера в 06:58
Ответ дляПацелуйнитуда
А пісяти вона де буде, якщо багато пиття ? Чи в автобусі є туалет?
Там же где и другие. Или в автобусе, или на саностановках.
Можно найти тысячи отговорок, но если надо и в силах, то надо. Вас человек спросил как это максимально безопасно и комфортно организовать, не, налетели куры в белых польтах. Задолбали, честно!
Пацелуйнитуда• вчера в 06:59
Ответ дляСоседушка
Я шукала б можливість поміняти білети дитині.
Шкода дівча. За пару днів звісно краще буде
Соседушка• вчера в 07:01
Ответ дляПацелуйнитуда
В теории я бы сама полетела и там бы гулила дитятко, но есть реальность. Каникулы, билетов не достать, другой возможности видимо нет, раз идут на такой риск
Почемучечка
• вчера в 18:18
Ответ дляХерсон це Україна
Температура сбивается? Какие еще симптомы?
Никаких. Ломота и температура. Уже 2й день . Ночью 40...
Почемучечка
• вчера в 18:18
Ответ дляПацелуйнитуда
Є в автобусі
Почемучечка
• вчера в 18:19
Ответ дляСоседушка
Ну это действительно надо. И на другие даты нету билетов...
Херсон це Україна• вчера в 18:54
Ответ дляПочемучечка
Грипп скорее всего. Она уже едет? Я бы купила еще капли в нос, леденцы от кашля, потому что обычно потом начинаются катаральные симптомы и это может случиться в дороге. Обязательно пакет масок и менять их каждый час-два, пожалейте людей рядом. Термос с чаем, и стараться спать в пути. Я бы еще по возможности выкупила место рядом, не представляю как с такой температурой высидеть в том автобусе всю дорогу.