Ну ниче се• сегодня в 03:09

Шукаю стосунки

Шукаю хлопця віком від 25-35 років, розглядаю і розлучених з дітьми ( при умові, що гарно спілкуєтесь з дітьми та платите аліменти), короче нормальних шукаю 😅
Не стесняюсь• сегодня в 03:09
Тут?
Каляка маляка• сегодня в 03:10
Тут тільки Юра був
Морковна• сегодня в 03:13
Ваш сам вас найдет.
автор Ну ниче се • сегодня в 03:17
Ответ дляНе стесняюсь
Тут?
Та хоч навіть тут
Сладкий лимончик• сегодня в 03:19
I ? Сходіть на сз чи шо.
Вбигудях• сегодня в 04:07
пфф зачем вам тип с прицепом, бездетный бы вам сережки с бриллиантами купил, а детный отправит алименты и подарки чужому для вас ребенку. В обществе принято женщин с детьми чмырить, но от такого мужика на самом деле больше вреда, потому что женщина получает алименты, а мужик отдает, грабит свою новую пассию
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ну и смысл?
Наездница• 29 минут назад
Мужчины тут сидят ради тролинга и поржать. Пару раз были комменты от чуваков, которые себя возомнили непонятно кем. Думаю тут нет вашей целевой аудитории
viter33• 14 минут назад
Ответ дляВбигудях
’грабит свою новую пассию’ - ’это пять’))))