Ну ниче се• сегодня в 03:09
Шукаю стосунки
Шукаю хлопця віком від 25-35 років, розглядаю і розлучених з дітьми ( при умові, що гарно спілкуєтесь з дітьми та платите аліменти), короче нормальних шукаю 😅
Вбигудях• сегодня в 04:07
пфф зачем вам тип с прицепом, бездетный бы вам сережки с бриллиантами купил, а детный отправит алименты и подарки чужому для вас ребенку. В обществе принято женщин с детьми чмырить, но от такого мужика на самом деле больше вреда, потому что женщина получает алименты, а мужик отдает, грабит свою новую пассию
Наездница• 29 минут назад
Мужчины тут сидят ради тролинга и поржать. Пару раз были комменты от чуваков, которые себя возомнили непонятно кем. Думаю тут нет вашей целевой аудитории
Ответ дляВбигудях
’грабит свою новую пассию’ - ’это пять’))))