ПироженкА• 20 марта 2014
Кто недавно рожал во 2м роддоме на Мастицкой Киев?
Девочки,кто недавно рожал в роддоме на мастицкой в Киеве?Сколько сейчас обходятся роды для ненесных?Сильно требуют денег?И какой врач хороший?
Аноним_599• 20 марта 2014
Рожала 3 года назад. Все хорошо. Там по прописке.Ничего не платила!!! Все прошло нормально )))Принимал роды заведующий, черненький такой (я даже не знала что это его дежурство).Прибыла сама на маршрутке )) когда утром отошла пробка)
Не переживайте все будет ОК!
Аноним_773
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_753
Я рожала там, по скорой привезли, ничего не платила.Прописки нету
А в начале когда идешь в роддом с женской консультации говорят надо уплатить 1000грн даже с пропиской...это правда?
Аноним_773
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_599
Не переживайте все будет ОК!
Та переживаю что с этими проблемами в Украине нет возможности отложить денежку(((
Аноним_773
• 20 марта 2014
Ответ для40каградусная
а по прописке мужа можно?
Ну это же меня и отправляют во 2й по прописке мужа
Аноним_753• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_773
Да, правда , мне тоже так говорили, но в моем случае (внеплановое кесарево) было не до этого, потом уже никто ничего не сказал..подруга тоже по скорой рожала, и тоже не платила даже взнос.
Думаю, что когда ты приносишь карту и говоришь, что хочешь у них рожать тогда официально платишь 1000, а по скорой они обязаны принять роды, а там уже как повезёт.Ещё слышала от мамок в роддоме, что такса 8000(1 тыс. долл)на тот момент была.Некоторые за 5000договаривались.Советую по скорой ехать
Тётя Хрюша• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_773
Народжувала без прописки. Карточку підписувала. Поцікавилась, там же, що якщо не проплачу, що тоді. Поовідомили, що якщо я проплачую 1000 грн., жодні медикаменти мене не обходять.так і получилось. були ускладнення, привезли по швидкій, попала до Гогісванідзе Д.З. ,робили терміново кесарево. Все пройшло дуже добре. няого крім 1000грн. благодійного внеску не платила. Навіть за епідуралку. Ніхто нічого там не вимагає. Повірте, сама переживала ужасно.
Аноним_746• 20 марта 2014
Насколько я знаю, сейчас не проблема рожать в том роддоме, в котором хочешь. Я 2 года назад рожала во 2-м, роды принимал Сидоров, дежурная бригада. Все прошло замечательно. Когда подписывала обменку, заплатила благ. взнос, с врачами расплачивались на свое усмотрение. Также платили за отдельную палату. Никаких лекарств покупать не нужно было.
Аноним_746• 20 марта 2014
Ответ дляnatavit
Правда, но ничего не покупаете вообще - ни марлю, ни лекарства, ничего...
Вообще выдают список, что купить - но это для себя в основном, бытхимия, средства гигиены, одежда. Не лекарства.