Файна дівка• вчера в 19:39
Дома пострянно чихаю
Вне дома все ок, как только дома замечаю чехание и сопли что єто такое
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 19:50
У мене останній місяць те саме. Ніколи алергиком не була. Хз, що воно таке.
Хвильоватиша• вчера в 20:17
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Никогда аллергиком не была, а недавно рыбки поела и отек квинке)
Автор, сдайте тест на аллергены, в дила есть панель с пылью, клещами, домашними всякими. Еще на перья часто. У меня на мою собаку аллергия началась во время войны, например. С собаками всю жизнь...
Видна міленіалка• вчера в 21:14
Ответ дляХвильоватиша
Одна из причин застоя желчи это стресс.Война мы постоянно в стрессе.
Здесь читала кто делал отток желчи, у многих аллергия проходит.Может и у Вас причина желчный.Календула для оттока желчи,кушать хорошее сливочное масло,полезные жиры.Календулу пить перед едой.Посмотрите на ютубе про диафрагмальное дыхание.
Хвильоватиша• вчера в 23:20
Ответ дляВидна міленіалка
Прекрасная идея советовать травы при аллергии 😅