Скорая помощь• вчера в 20:36
Синдром именинника
Кто не любит свой день рождения? Как и с кем его проводите?
Обижулька• вчера в 20:38
Ответ дляСкорая помощь
Правильно . С кем?
З чоловіком і донькою. На всі наші др. Вже років 15.
Рожайтретьего• вчера в 20:39
З котом. Беру вихідний і просто відсипаюсь в цей день або дивлюсь серіали. На дзвінки і повідомлення відповідаю наступного дня
Скорая помощь
• вчера в 20:40
Ответ дляОбижулька
То есть вы в этот день находитесь с теми, с кем всегда, и все как обычно
Обижулька• вчера в 20:40
Ответ дляСкорая помощь
Да. Деколи з нами друзі їдуть.
Тільки донька святкує свій дн). Ми давно втратили бажання.
Забризкана водою• вчера в 20:49
Моя семья (муж и сын) всегда ждёт мой др, потому что я их везу куда-то: придумываю, организовываю... Это нравится и мне, и им ))