Мост_Устал• вчера в 21:58
Ви складно переживали розлучення?
Дівчата, хто розлучався, Ви складно переживали розлучення?
Я вже нещодавно писала, що в мене погіршились стосунки з чоловіком і скоріш за все буду розлучатись. Сьогодні мені чоловік каже: "поки не знайдеш собі житло, можеш залишатись", "я тобі допоможу речі перевести".
Мост_Устал
• вчера в 22:22
Ответ дляничевока
Ого, даже так. Ну тогда вам тупо неочем жалеть. А вы себя уже настраиваете на страдания как это пережить)
Вам сколько, лет 25-30?
Мені 26
ничевока• вчера в 22:23
Ответ дляМост_Устал
Мені 26
Вы ещё молодая, и впереди вас ждёт ещё очень много мудаков, не расстраивайтесь)
ничевока• вчера в 22:25
А ваш муж наверное весь такой из себя, ходит в тренажёрку, татухи, такой типа мачо-мен? Альфа-самец типо? Или чего брак треснул по швам, измены, скандалы, зависимости?
Мост_Устал
• вчера в 22:26
Ответ дляничевока
Дякую. Але нікого якось і не хочеться. Дуже боляче через таке ставлення чоловіка. Я намагалась бути хорошою дружиною, багато працювала, навіть грошей ніколи не просила, готувала завжди, а тут таке ставлення.
ничевока• вчера в 22:28
Ответ дляМост_Устал
Так вы что не понимаете, что или вы, или вас, третьего не дано! Вам нужно было наоборот не заглядывать ему в рот, немного выносить мозг, тянуть бабки, он должен вас ревновать и бояться потерять. А вы все для него! Ну нельзя так, они это не ценят!
Мост_Устал
• вчера в 22:29
Ответ дляничевока
В нас з самого початку якось не складалось. Навіть коли ми лише почали жити разом, він завжди знаходив недоліки у моїй зовнішності: то в мене пори розширені, руки та спина не гарні. Два роки поспіль навіть не привітав мене з Днем народження. Завжди був дуже байдужий до всього, домашні турботи - все скинув на мене. Це при тому, що я більше працювала та навіть фінансово більше вкладалась. Дуже залежний від своєї мами та комп´ютерних ігор.
Мост_Устал
• вчера в 22:29
Ответ дляничевока
Та вже це зрозуміла(
Мост_Устал
• вчера в 22:31
Ответ дляничевока
А этот ваш урод ещё и сам указывает вам на дверь. Чмо.
Так, дуже боляче через це
ничевока• вчера в 22:31
Ответ дляМост_Устал
Я вспомнила вашу тему, я её читала. Тут даже нечего страдать, он просто ничтожество! То что вы найдёте лучше него это 100%!
Мост_Устал
• вчера в 22:32
Ответ дляничевока
Дякую за підтримку))
ничевока• вчера в 22:33
А вы не можете переехать к подруге, маме, чтоб только побыстрее от него свалить? Чтоб не жить с ним под одной крышей?
Мост_Устал
• вчера в 22:34
Ответ дляничевока
Не можу, так як я з іншого міста і родичів в мене тут немає. Вже знайшла деякі варіанти житла, піду в неділю дивитись, так як завтра працюю
ничевока• вчера в 22:35
Мой бывший муж особо не работал, влез в долги, тоже любил компьютерные игры и свою маму, она у него была авторитет, а я нет) бросила его, и пожалела только что потратила много лет на эти гиблые отношения.
Мост_Устал
• вчера в 22:35
Ответ дляничевока
А скільки Ви разом були?((
ничевока• вчера в 22:37
Ответ дляМост_Устал
А скільки Ви разом були?((
Вместе были 8 лет, из которых последние 5-6 лет были адом!)
Мост_Устал
• вчера в 22:39
Ответ дляничевока
Так, шкода, що Вам довелось з таким зіштовхнутися((
ничевока• вчера в 22:40
Ответ дляМост_Устал
Автор, а знаете что самое интересное?)) Его быстро подобрали, он женился)) Даже такие сейчас нарасхват!))
Уверена, и вашего чмошника подберут)))
Играю у края• вчера в 22:41
Ответ дляМост_Устал
На хер он нужен
Себя полюбите
Серьезно
Счастья Вам
Себя полюбите
Серьезно
Счастья Вам
Мост_Устал
• вчера в 22:43
Ответ дляничевока
Уверена, и вашего чмошника подберут)))
Це Ви десь нещодавно розійшлись?))
Мост_Устал
• вчера в 22:43
Ответ дляИграю у края
На хер он нужен
Себя полюбите
Серьезно
Счастья Вам
Себя полюбите
Серьезно
Счастья Вам
Дякую))
Треба спробувати.
ничевока• вчера в 22:45
Ответ дляМост_Устал
Це Ви десь нещодавно розійшлись?))
Не совсем недавно, лет 5 назад) ну он бабу нашёл года через 2 после разрыва)
Мост_Устал
• вчера в 22:47
Ответ дляничевока
А як у Вас склалось особисте?)
Аннуитет• вчера в 22:48
Ответ дляничевока
Пока вы думаете, в один ’прекрасный’ день он сам на это решится.
Так і буде, він вільна людина
ничевока• вчера в 22:49
Ответ дляМост_Устал
А як у Вас склалось особисте?)
Я ушла от него к другому. Но с ним тоже не сложилось.
Мост_Устал
• вчера в 22:49
Ответ дляничевока
Значить ще все попереду))
ничевока• вчера в 22:51
Ответ дляМост_Устал
Значить ще все попереду))
Не знаю, глядя как живут все знакомые, я так не хочу. В лучшем случае как соседи, а в худшем как враги, ненавидят друг друга. Я устала перебирать всякое гавно. Одной реально лучше.
Мост_Устал
• вчера в 22:53
Ответ дляничевока
Та теж такого багато бачу((
Дуже мало щасливих сімей навколо.
ничевока• вчера в 22:58
И не вздумайте больше тратить что-то на него, готовить ему кушать.
Если у вас две комнаты, и вы можете жить отдельно от него, то можно не спеша найти новое жилье, тратьте и готовьте только на себя.
Он слабак и ссыкун, ничего он вам не сделает.
Кудрі кручу сама• вчера в 23:24
Ответ дляМост_Устал
Так, дуже боляче через це
Перед Новым годом сама жизнь избавляет ВАС от чудака.. с полным набором НЕ мужчины и не пригодного к семейной жизни. Просто Вам еще больно.. так у всех, но когда это пройдет ВЫ себя зауважаете и выдохнете. Пока эмоции не улеглись - будет временно больно. Но это пройдет 100%