Твердая валюта• 19 декабря 2025
Как думаете, сколько еще будет продолжаться война в Украине?
Результат:
вже голосів:
58 (35.37%)
1-3 года
29 (17.68%)
Меньше года
23 (14.02%)
4-5 лет
22 (13.41%)
Меньше, чем полгода
16 (9.76%)
Всегда или десятки лет
9 (5.49%)
От 6 до 10
7 (4.27%)
Больше десяти
Прикуси Язика• 21 декабря 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Та не скоро. У народа нет желания, у них есть только сильно желание мести. Но бог говорит тебя ударили по одной щеке, а ты подставь другую и воздастся тебе в сто крат , а не на тебя замахнулись,а ты целую нацию уничтожил. Тут бог в замешательстве, он и не подозревал что творения могут превзойти творца.
хреново Вы поняли слова Бога о щеке. Как материалист. А Библия пишет в основном про духовность.
СкиниУскачи!• 21 декабря 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Ой, я аж чихнула. Якраз я правильно зрозуміла.
Прикуси Язика• 22 декабря 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Смешали мух с котлетами.
Были бы рашики поумнее - вместо войны устроили бы свержение пуйла и курс на социалистический капитализм.
Кришнаиты не зря говорят, что самое большое зло - невежество.
А Вы пишете ерунду о щеке и нации, не разобравшись, и уверены в своей правоте... Печально, но Кали-Юга есть Кали-Юга.
СкиниУскачи!• 22 декабря 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Смешали мух с котлетами.
Какое свержение? Посмотрите кто его окружает, так сказать его дети, которых он взрастил. Это интеллектуальные инвалиды. Кто его свергнет???
Прикуси Язика• 24 декабря 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Янык тоже так думал, наверное