Сапай вазони• сегодня в 10:56

У вас було таке, що аналізи або лікар змусили повністю переглянути харчування

Наприклад, цукор, холестерин, шлунок? Було важко?
Відкушу все що стирчить• сегодня в 10:57
Ендокринолог.
Цукор. Дуже важко перші два тижні, потім нормально.
Заикальница• сегодня в 10:59
Мене цифра на вагах (99кг) змусила переглянути харчування . Вже мінус 13 кг і далі буде
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 11:04
я й так нормально харчувалася. але тепер от Розувастатин п´ю, бо з віком все-таки навіть при місячних бляшки починають накопичуватись...
Добрая свекровь• сегодня в 11:12
Мені було важко коли в університеті я почула що в мене виразка 12 п, від пюре картоплі в мене були спазми навіть нічого їсти не могла, а ще й хотілося потусити випити щось, допомогла дуже нутриціологія яка була в мене в університеті
Марафетчица• сегодня в 11:21
Да, когда-то после переезда и плотного ужина утром сахар 9 показал, а может попутали анализы. Врач сказал если не перестанете есть то-то и то-то , черкз 10 лет крякнете. В момент бросила все. Через время начала есть но не все.
Апрель Ивановна• сегодня в 11:24
Да, было, поставили диабет. Пришлось поменять пищевые привычки и добавить в жизнь физическую активность. И знаете, мне понравилось! Оказалось, что мясо или рыба с овощами/ салатами очень вкусно. Начала ловить кайф от хотьбы пешком и занятий в зале. Через пару месяцев сахар пришёл в норму и можно было перестать пить таблетки. Приятным бонусом пошёл вес вниз, подтянулось тело. Я сейчас довольна собой и своей жизнью. Как говорится- не было бы счастья, да несчастье помогло.
ЭкстрасенсиХаЯ• 2 часа назад
Ответ дляАпрель Ивановна
Оооооо,прям моя история,только у меня не сахар,а камешек в желчном
Шукаю стакан• 2 часа назад
У мужа гепатит С диагностировали, перешли на более здоровое питание и заметила что вес у меня немного ушёл, хоть ела сколько хотела. И я поняла что смогу наконец похудеть, начала интересоваться , раньше думала что только строгая диета поможет, я пробовала их, но меня надолго не хватало, срывалась. Теперь знаю много и за год есть результат, с 98 до 62, ещё хочу около 7-10, оказалось что можно вкусно кушать и не быть как бочка.
Лінива, не каюсь• 1 час назад
Да, у меня гастро диета на 3 мес и далее на всю жизнь с исключением очень многих продуктов, без которых мне крайне сложно. Например, мне нельзя сырой лук и чеснок, свежий белый хлеб, ржаной. Чай, кофе. Я конечно не могу это исключить полностью, но сократила до минимума.
Конотопська відьма• 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
А что будет если будете это есть?
euhunter• 1 час назад
Ответ дляКонотопська відьма
А что будет если будете это есть?
Мне лично будет просто больно