Гигиенишвили• вчера в 16:28
Порадьте щось для людини, яка все життя читала лише детективи
але хоче спробувати інший жанр, але боїться розчаруватися
Снегурочко• вчера в 16:47
Ммм.. Ну, так, а как можно советовать)? Попробуйте хоть что-то. Например, романы, классику. Не понравится, так не понравится, что в этом такого? Мне кажется, тут надо самому искать то, что увлечет.
лаМпочка• вчера в 17:00
раджу. стара совєтська книжка ’Момент істини’, автор Богомолов.
там тільки одна вставка є чисто радянська, пропагандистська, а так - прекрасна книга.
лаМпочка• вчера в 17:01
оце б я Шерлока Холмса охоче прочитала по першому разу. шкода, що це не можливо)
ЧорноброваЯ• вчера в 18:38
Я триллеры читаю. Несколько раз пыталась выйти из зоны комфорта, но нет. Не то и все
Снегопадка• вчера в 19:35
Люко Дашвар ’Село не люди’. Такий зашквар, що ваші детективи тихенько курять осторонь