БезникаЯ• вчера в 03:24
А ну кто в Германии стоит туда ехать с 2 детьми?
Хочу сидеть на социальных. Хату дают .ходи на курсы и учи язык. А вообще как вам там жизнь?
СкумбріяП8• вчера в 03:26
Вы были когда то в Германии, как турист, на пример? Я была несколько раз. Поэтому, выбрала во время войны другую страну.
БезникаЯ
• вчера в 03:27
Ответ дляСкумбріяП8
Нет не была.вот выбираю страну куда поехать.пока вариант Германия по деньгам и соцвыплатам лучшая
БезникаЯ
• вчера в 03:28
Ответ дляНе любовница
так вроде сокращают уже плюшки
Ну вот надо быстрее ехать.выезжаю после нового года
БезникаЯ
• вчера в 03:28
Ответ дляМаю сечі
в яких країнах ви взагалі бували?
В Польше Чехии Испании
БезникаЯ
• вчера в 03:31
А чего все ставят негативные смайлы,я по факту и правду пишу.в Украине шо сидеть под ракетами шахедами.работать за копейки и на нервах.когда можно улучшить свою жизнь за границей,если есть возможность
Маю сечі• вчера в 03:32
Ответ дляБезникаЯ
В Польше Чехии Испании
і не тягне поїхати кудись з цих країн знову?
Не кую, не мелю• вчера в 03:32
Їдьте краще в Америку, дуже класно. Долари на деревах, жувачки, як то кажуть: Америка - голі баби
Маю сечі• вчера в 03:33
Ответ дляБезникаЯ
треба було тоді одразу їхати з початку війни. ви з якого міста?
Не кую, не мелю• вчера в 03:34
Ответ дляМаю сечі
в яких країнах ви взагалі бували?
В троляндії і в видумандії і ще в москаляндії, болотостані
БезникаЯ
• вчера в 03:33
Ответ дляМаю сечі
Испания,но нет выплат квартиру не дают была в начале войны у родственников.
БезникаЯ
• вчера в 03:34
Ответ дляНе кую, не мелю
В Америку не тянет
Не кую, не мелю• вчера в 03:35
Ответ дляБезникаЯ
В Америку не тянет
Ви спробуйте, Америка як магніт, там медом намазано, прилипнете як муха до гімна
БезникаЯ
• вчера в 03:35
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
БезникаЯ
• вчера в 03:35
Ответ дляНе кую, не мелю
Читаем внимательно вопрос,и не отходим от темы
Не кую, не мелю• вчера в 03:36
Ответ дляБезникаЯ
Сиди на болотах тоді
Не рахую, а вважаю• вчера в 03:40
На социал надо было ехать в начале войны. И можно было ехать не только в Германию , но и в другие страны с социалом. А вы проснулись через 4 года войны. Все самые хорошие места давно заняты.
Теперь будете довольствоваться тем , что осталось.
СкумбріяП8• вчера в 03:40
Ответ дляБезникаЯ
4 года ракет и шахедов. Почему только сейчас решились? Большинство рвануло сразу же, тогда и условия были другими. На пример, люди были в лагере аж два дня, потом сразу квартира. Сейчас все по-другому. А если и дальше будете ’ раскачиваться’, то может стать по-третьему.
БезникаЯ
• вчера в 03:42
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В Германии принимают,и шо самое интересное квартиру за 2 недели обещают найти.наши же украинцы помогают за денюжку все быстро зделать.вот знакомы две недели назад заехали в квартиру 90квадратов сын и мама)
СкумбріяП8• вчера в 03:42
Ответ дляБезникаЯ
Тогда в чем вопрос? Тем более есть с кем консультироваться из недавно уехавших.
БезникаЯ
• вчера в 03:43
Ответ дляСкумбріяП8
Ждун,думала все закончится. Но смотрю что ещё хуже все(. За деньги находят квартиры за неделю.выше писала)
Не рахую, а вважаю• вчера в 03:43
Ответ дляБезникаЯ
Тогда езжайте. А как там будет в реальности никто вам не скажет.
БезникаЯ
• вчера в 03:44
Ответ дляСкумбріяП8
Вообще как жизнь там как отношение немцев к нам?)в общем
СкумбріяП8• вчера в 03:45
Ответ дляБезникаЯ
Завидую вашей нервной системе. Я в первый день представила, что будет с моими двоими дочками подростками, если орки нас захватят. И меня на второй день уже не было.
БезникаЯ
• вчера в 03:47
Ответ дляСкумбріяП8
Ну не так близка к фронту.подальше буду.и надеялась закончится война за 3 4 недели(