Стильная штучка• 20 марта 2014

Мультиварки Декс, Панасоник, Редмонд - пожалуйтесь, пожалуйста, с указанием

модели, если вас не устраивает ваш выбор, в пользу данных ТМ. Спасибо.
landysh7@• 20 марта 2014
Редмонд 4502 - мое разочарование. Снизу еда горит,сверху сырая,сдала на 3 день после покупки в СЦ,там взяли,но сказали на положительный вывод не надеяться.

malenkiy_sb• 20 марта 2014
Панасоник - чаша очень царапается.
kathe85• 20 марта 2014
А если не на что жаловаться? ))
Декс 60.
А нет, есть... Йогурт выставляется не меньше, чем на 6 часов. А в ручном режиме если выставлять 40 град, то она после окончания начинает разогревать )) Чуть не сварила один раз.
А так - умничка. Температурный режим в автопрограммах подобран идеально.
автор Наталья 1 000 000 • 20 марта 2014
Спасибо, девочки, за очень ценную информацию. Люблю вас!!!
Аноним_797• 21 марта 2014
Декс 60 таки прелесть :)