Идууу--уууу блин• сегодня в 07:49

Покупка посудомойки, очень расстроена.

Девочки, я знаю что у многих посудомойки уже по 15 лет. Большинство очень довольны. У меня семья из 6 человек я уже очень сильно задолбалась решилась купить. Вот вчера привезли. Я естественно на радостях поехала к дедушке забрала все его сковородки и начала мыть. Результат вы видите. Крышки под уплотнителем очень грязные. Я очень надеялась что эта проблема уйдет. Потому что раньше это числилось вручную с ножичком, с чётками и.т.д. чашки, тарелки, стаканы...да. проблем нет но вот крышки сковородки очень плохо все. Я надеялась хотя бы на идеальные крышки сковородки я понимаю что сильно запущено. Функцию я выбрала "экспресс" 1 час. 60 градусов. Может нужно сильнее режим?? Но тогда это 70 градусов и моет аж 2,5 часа. Или не нужно и пробовать? Мыть только тарелки, чашки, а кастрюли так и драить вручную. Помогите пожалуйста. И все же тефлоновое ....тефлону хана наверное будет на высокой темп. Может химию другую взять??? У меня "финиш". Хвалят Фейри платинум. В общем я не знаю, очень надеялась что это мне облегчит жизнь.
Неробименінерви• сегодня в 10:00
Ответ дляСвідок Перемоги
Даже за одну длинную мойку это не отмыть. Программы для свежей посуды а не пару лет недомытой
Естественно, но автор имеет желание отмыть это все в режиме экспресс мойки ))