Кому там слова не давали• 22 декабря 2025
А какую дичь творили Вы в детстве?
Иногда посмотришь как жалуются на подростков, как будто сами в молодости не творили всякой дичи. Чего только стоили звонки в двери и убегания и звонки на незнакомые номера.
А у вас был опыт чтобы прям из ряда вон?
Какой на ваш взгляд был самый отбитый поступок?
Вот у меня самый отбитый был поступок это сидеть в ней чатах и притворяться там пацаном.
Шлях до зірок• 22 декабря 2025
Я, ничего такого не творила, реально.
Никогда паинькой не была, но ничего не творила
Бандитка Сью• 22 декабря 2025
Поехать с подружкой в село с каким-то её новым приятелем напиться там самогонки проспать на улице пару часов пока протрезвею и вернуться домой пригородным автобусом Бог уберёг ничего со мной не случилось и это я была очень хорошей девочкой примерно и отличницей без всяких подростковых приколов
3@йk@• 22 декабря 2025
Я тоже ничего такого. Хотя сейчас думаю, что наверное стоило бы )))) Сейчас то уже поздно.
Царівна Жабка• 22 декабря 2025
Тоже звонили знакомым и бред говорили)) в селе у бабушки всем по улице пооткрывали ворота, потом слушали как все обсуждают кто же это сделал.
Дівчина заглядєніє• 22 декабря 2025
Нічого не творила. В мене творили батьки таку діч, що досі відійти не можу. Мені полтіннік скоро.
все по ГОСТу!• 22 декабря 2025
Не могу вспомнить никокой дичи.. кроме кефира с вареньем в фруктовнице)
Фляшка на трьох• 22 декабря 2025
Звонили убегали, Я в Арменикенде жила, это святое дело было 🤣
Потом сосед за уши привёл меня, и подружку в наш двор)) мы шли и ревели.
Тоже с подружкой дома звонили пели людям, и как-то раз одна женщина спрашивать начала нас, чем мы занимаемся и т д, рассказали что ходим на танцы, а она потом говорит девочки я вот сейчас ваш номер телефона узнала, ещё раз повторите, вас накажут)) мы почти поверили.
Да много всякой дичи ещё творили. Шарики водой надували с балконов бросались, это уже У бабушки во дворе.
КликОЛЬКА• 22 декабря 2025
Ничего не творила. Единственное прыгали на заброшке. Как то высокий фундамент метра два - внизу вода и камни - упала головой вниз. Ну больше не прыгала. Шишка см 3-4 была. А и на дискотеку в деревне в 13 по ночам бегала. А как идти обратно часто кустами убегала, а за мной 1-3 пацанов..очень быстро бегала, и танцевать любила.
Бешене сарі• 22 декабря 2025
Блин, хотела написать что я не их таких, и я порядочная но вспомнила как звонила и приглашала в жек за сахаром бесплатным. Зачем я это делала. Сейчас стыдно.
Шлях до зірок• 22 декабря 2025
Мы звонили в квартиры случайным номерам и говорили чтобы они набрали везде воды потому что отключат и не будет воды. Но это же не дичь, так балавство
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Меня б уже мать четвертовала!
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
А що?Розкажіть!
Галябалована• 22 декабря 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Розповідайте про батьків!
ОливьЕЖечка• 22 декабря 2025
Не знаю, звонить точно не звонила, и такого плана тоже ничего не делала.. Все лето проводила, обычно, на даче там мы с собакой ходили в ’путешествия’ по соседям) Любила упасть на уши им) По деревьям лазила, это да.. Мухоморы собирала) Ловила тритонов..
Гигиенишвили• 22 декабря 2025
Викидала свій сніданок на смітник, більше не пригадую ніякої дичини.
Тётушка Лошадь• 22 декабря 2025
Я точно була гіршою за свою підлітку, але мені як мамі від того не легше. Для дітей же хочеться кращої долі і здається, що вже на своїх помилках усьому навчився і можеш провести дитину іншим шляхом, тому коли бачиш як вони роблять ті самі помилки - сприймаєш це як власний провал як мами.
Кому там слова не давали
• 22 декабря 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Обижали вас сильно?
Дівчина заглядєніє• 22 декабря 2025
Ответ дляГалябалована
Розповідайте про батьків!
Та нічого цікавого. Батько бухав, а там всі тяжкі, з ножами, сокирами і бійками. Всі сусіди були на вухах, спати доводилось де прийдеться і мене в школі чмирили за те що в мене батя алкаш. Я гарно вчилась доречі
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2025
Черешни воровали у соседа, среди белого дня,естественно звонили в двери и убегали, по телефону звонили и несли всяку дичь или молчали. Вредных пакостей не делали.
Кому там слова не давали
• 22 декабря 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вот что удивительно. У таких родителей почему то очень часто очень хорошие, умненькие, замечательные детки.
Мэри Попкинс• 22 декабря 2025
Стреляла из рогатки по окнам 3-5 этажа...
Бросала с балкона мокрые бомбы на людей зимой...
Пугала бабушку соседку манекеном с сигаретой
Галябалована• 22 декабря 2025
Пісяла в ліфтах або за трубою сміттєскиду між поверхами. Спускалась схожими з верхнього поверху вниз і брала взуття сусідів, що лишали біля дверей (якесь старе зазвичай) і викидала у трубу сміттєскиду.
Дзвонили сусідам і тікали.
Якось ввечері з подругою пішли на територію дит садка та повиривали усі квітки з клумби.
Ще згадала, медогляд робили сусідській дівчині, знімали її труси і усе там ретельно роздивлялись. Нам років по 7-8 було. Капець, як згадаю то аж не віриться.
Дзвонили сусідам і тікали.
Мэри Попкинс• 22 декабря 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
У меня такое же детство, мне 48 ) и училась хорошо и карьеру сделала отличную
Шаманю второпях• 22 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Мне 16 было , поехала на турбазу за город с друзьями с ночевкой, маме сказала что у подружки ночую . Напилась, поймала белку там и решила идти домой пешком 15 км . Шла , устала , села на остановке , ко мне подъехало такси я села и водитель довез меня бесплатно домой, даже не знаю как я объяснила куда ехать , пьяная была сильно . Я представляю что подумал водитель, я еще ныла, а макияж же тогда конкретный был, все потекло, ночь, вокруг лес . Таксист наверно кого-то на турбазу вез и назад возвращался . Короче находка для маньяка. Сейчас вспоминаю и мурашки по коже. После того я ни разу так не пила
Мэри Попкинс• 22 декабря 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Не удивительно. Чтоб выжить - мы очень быстро адаптировались к этой жизни ))
Околовита• 22 декабря 2025
Звонили по телефону прикалывались, вызывали лифт в больнице, когда туда кто-то заходил, летом на кладбище завели собаку, построили ей там будку, так и играли все лето на кладбище с той собакой, потом на осень пристроили мужику какому-то. Купались в речке без разрешения, постарше были, то начали что-то пить, курить, главное, чтоб мамка не спалила. Оборвали бабушке всю рябину и на воротах кирпичем написали, что её продаём, потом пришлось ворота красить. Была поменьше, то вырвала бабушке на клумбе все цветы, помогала убрать сорняки. Сосед украл у родителей 100 грн, мы пошли в город и скупили все игрушки, которые можно, потом его баба ходила все возвращала и требовала деньги обратно.
Кому там слова не давали
• 22 декабря 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ангел хранитель у вас хороший)
Кудряшка Сью• 22 декабря 2025
Кидала камни в машины, тусили на крыше 9этажаи компанией, садились на самый край, плевали от туда и кидали малюсенькие камушки. Это самое считаю отбитое.
Дівчина заглядєніє• 22 декабря 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Треба було вижити. Зі мною дружити не хотіли. Я вірші писала і пишу досі, малювала гарно. Але за все життя я не чула доброго слова в свою адресу. Тому щось витворяти не було геть ніякого бажання.