Країна мрій• 23 декабря 2025
Когда лучше всего выпить дуфалак?
Не могу неделю покакать( лучше всего когда, чтобы во вторник этот вечером не обосраться? Я серьезно
Бадабум• 23 декабря 2025
Неделю? Автор, может клизму попробуете.
Добавте в рацион чернослив обязательно.
Отчебучкина• 23 декабря 2025
Неделю? Он вряд ли поможет, очень мягкий, и его надо пить постоянно, чтоб действовал, и то не факт, что поможет.
Дюймовочка• 23 декабря 2025
Я бы вам посоветовала легколакс. Он работает мягко (то есть без поноса) и имеет накопительный эффект. Но если реально уже неделю, то лучше сначала микролакс. Потом уже принять легколакс или другое слабительное хотя бы дней 7, пока не наладится стул
ОбережнаЯ• 23 декабря 2025
При недельном запоре дюфалак не поможет. Попробуйте жидкие глицериновве свечи. Из проносных лучше гуталакс
Кошка Мурка• 23 декабря 2025
Вам бы клизму сначала, там же застой уже за неделю
У меня как то было такое, то даже микролакс не помог
Пришлось по классике заливать 2 литра воды