Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно у кого то была похожая проблема. При вставании или ходьбе сразу возникают экстрасистолы, пропуски ударов и потом очень сильно ощущаются удары, после них очень не приятно в груди. Какая может быть причина, как этого избавиться? Спасибо большое!
Ответ дляAlmamater
Ехо, холтер робили?
Робила все, показував екстрасістоли холтер, кажуть, що треба абляцію робити, але поки її робити, треба ж якось допомогти собі, але не знаю як
Ответ дляSo_so
У меня было стрессовое
Получилось избавиться от экстрасистол?