Тантрический кекс• 23 декабря 2025

Шафа сошла с ума! Покращення с 1 января

Вы видели уже размер комиссии с 1 числа ?
Комісія для категорій “Жіночий одяг“, “Чоловічий одяг“, “Дитячий одяг“, “Аксесуари“, “Краса та здоров’я“, “Для дому“ складатиме:
- 20% для товарів до 500 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 17% для товарів від 501 до 1000 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 13% для товарів від 1001 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
КоКоКоКоКоКо...• 24 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Как же он осточертел.. чёрт! 😬Гад ещё тот, уже всех по два раза поменяли ,а эта сво..чь сидит с своем кресле
значить повністю устроює нашого головного, інших там не тримають.

Парова машина• 24 декабря 2025
Ответ дляМеня много
При том - что если бы хотели и все покупателей бы устраивало - то только там и покупали бы. Выбор или альтернатива - слова вам знакомы?)
Покупателей не устраивает по одной, понятной даже первокласснику причине - отсутствие фин. возможностей покупать вещи в Symbol и пр., а не вся эту х*а в виде ’нет размера, не устраивает новая коллекция Гуччи/Шанель’. Альтернатива есть - нет возможностей у таких, как вы.

Хоть не надувайте щеки - выглядит просто нелепо.
Меня много• 24 декабря 2025
Ответ дляПарова машина

Полная чушь... Если у вас 64 размер и высокий рост и даже есть деньги - фиг вы там что купите. ..А на ’Шафе’ - полно вариантов и предложений того же стока.
Парова машина• 24 декабря 2025
Ответ дляМеня много
А вам по селу Еб*евка не стремно будет в ’ затасканных обносках’ с Шафы дефилировать? Или все-таки обноски удовлетворят столь притязательный вкус такой, как вы?)
Мейк-ап форева• 24 декабря 2025
Пишіть Шафі всі ці претензії про підняття% чи тільки на ’кухне’ порозмовляти? Я, їм написала, щоб ,хоч, не соромились ,з цим пунктом ’за 500 грн ,і не більше 500 грн відсотки’А їх бот підтримка, то, взагалі, не працює.
Парова машина• 24 декабря 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Куда писать? В воздух? Если сами же говорите, что их бот-поддержка не работает.
Мейк-ап форева• 24 декабря 2025
Ответ дляПарова машина
Ото ж, так і ’трясьоте воздух’ Ви, знаєте тільки ’порадницю’? Відкрию тайну, в них, ще є інстаграм,Телеграм... Було б бажання.
Елена 1919• 24 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот собственно на то и нааравлена политика площадок: вытеснить барыг секонда, спекулянтов алиэкспресса, перепродажников и дроп.
Думаю магазин Аврора тоже барыжничает с алика
Елена 1919• 24 декабря 2025
Ответ дляIQ 80
А это не дно? Я отменила заказ, когда комиссию увидела.
Зайдите у себя в настройки продаж и доставки.и там есть виды доставки.отмените доставка новой почтой с оплатой в отделении,это на ней такие конские комиссии

IQ 80• 24 декабря 2025
Ответ дляЕлена 1919
А, спасибо, сейчас посмотрю
Парова машина• 24 декабря 2025
Ответ дляIQ 80
А, спасибо, сейчас посмотрю
Сейчас ввели еще УП с оплатой в отделении. Не знаю, взимаются ли доп. комиссия, как с НП с оплатой в отделении, но я ею не отправляю - отклоняю заказы, т.к. отключить ее не получилось.
marichka305• 24 декабря 2025
Ответ дляПарова машина
я отправляла,если покупатель забирает вещь,то УП вам отправляет сразу денги на карту и все
Парова машина• 25 декабря 2025
Ответ дляmarichka305
Речь не о том, что деньги зачисляются после того, как покупатель забрал товар - на О*Х с этим проблем никогда не было, в отличие от *афы. Дело в доп. комиссии за эту услугу. Я не проверяла с УП, но на НП с оплатой в отделении комиссия конская.
Меня много• 26 декабря 2025
Ответ дляПарова машина
Стремно мне или не стремно - вообще не ваше дело. Кроме обносков там хватает и новых вещей. Но раз вы за обноски - то носите сколько влезет!) Не возражаю!)