ПушАпница• 24 декабря 2025
Как то сил нет на то, чтобы жить. Я не знаю где взять их. Где вы берете?
КинДза• 24 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Сходить к эндокринологу и проверить щитовидную железу
До фени это всё, у автора моральная усталость, а от неё и в теле пропадают силы, сама была в депрессии недавно, то еле стаскивала себя с кровати, чтобы идти на работу, а когда в один день уже не смогла стащить, то пошла к психиатру
КинДза• 24 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Уверена. Это ваш гормональный фон. Когда он нарушен - и сил нет и всего остального тоже.
Фигня всё это
Ворожу на каві• 24 декабря 2025
Ответ дляПушАпница
Но как - без энергии и через силу. Потому что функционирую, но не качественно
возможно вы проэктор по хьюман дизайну, у них нет своей батарейки на активную деятельность.