Крию матом страшно• 24 декабря 2025
Общий бюджет.
У нас с мамой общий бюджет.
Касательно основных покупок, лекарств, коммуналки тут проблем никаких. Даже мелкая бытовуха по типу - мыло, шампуни, кремы - тут все одинаковое и норм.
Проблемы начинаются когда дело доходит до развлечений. Например хочу взять конфеты, сразу с её стороны - Ты что? Это дорого оно тебе не нужно.
Зато когда она видит помаду или новые сапожки то - это важная покупка! Как же без этого? И это слегка выводит из себя. Типа обесценивание идет.
Типа если книгу хочу. Советует брать б/у ибо они дешевле. Хотя себе б/у ничего не берет.
Вот думаю наверно надо разделить бюджет?
Определенную сумму в общак на коммуналку, лекарства, основные продукты, а на остальное каждый себе сам.
Гербарія сушу• 24 декабря 2025
Ви хворієте? Чому не можете виділити певну суму на комуналку і харчування, а за решту не звітуватись
Мааарковная• 24 декабря 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Абсолютно одинаковый доход.
Тогда каждому отдельно на 1тым грн образно на хотелки. Пусть она и вы тратит как считает нужным. Вот только уверена это маму не устроит, ее хотелки выглядят намного дороже ваших
Ворую вкусняшки• 24 декабря 2025
автор., не ходите вокруг да около.
давйте сума дохода - мамы ваша, комуналка, +/- еда, транспорт
остальное все свое ....
напишите подробнее- мы вам посоветуем
остальное все свое ....
напишите подробнее- мы вам посоветуем
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2025
Ответ дляКрию матом страшно
А какой в этом смысл? Вот например мы завтракаем одинаково овсяная каша с молоком. Я ж не буду в отдельной кастрюле её только на себя варить ? Или обед - суп отдельно, а она пусть себе такой же варит отдельно. Это не практично выйдет.
Значит скидываетесь на коммунальные еду технику,остальное каждый сам себе