Бабуся Бетман• 24 декабря 2025
Вы б разозлились на то, что работаете 31?
Вы б разозлились на то, что работаете 31? Просила выходной, а мне поставили до 20:00 смену 9 часов..
Я супер-пупер• 24 декабря 2025
Ні, я ніколи на цьому не зациклююсь. Так і у батьків було. Я з дитинства бачила, що так буває і нічого тут страшного.
Весотехник• 25 декабря 2025
Не. Я сама выбрала работать. Нам чётко сказали, что те, кто не работает 31, будут работать 1, и наоборот. А мне лучше выйти на сокращённую смену 31, а потом пойти праздновать