Триндичіха Байрактар• 25 декабря 2025

враг накопил армаду дронов, когда будут бить

Несколько массированных ударов "шахедами": враг накопил армаду дронов, когда будут бить
Дроны могут быть использованы постепенно в течение зимнего периода или для 2-3 массированных атак.
Аліна Климова
вчера, 23:30
автор Триндичіха Байрактар • 25 декабря 2025
Война россии против Украины продолжается, и сейчас враг накопил около 2 тысяч БПЛА, подавляющую часть из которых составляют ’Шахеды’ (около 1400 единиц). Следует заметить, что эта цифра не включает имеющиеся резервы, которые тоже могут быть использованы при необходимости.
Об этом в своем телеграмм-канале сообщил Сергей ’Флэш’ Бескрестнов, украинский эксперт и консультант в области военных радиотехнологий , глава ОО ’Центр радиотехнологий’. По его словам, такое количество дронов открывает перед противником несколько стратегических вариантов их применения.

Эти 2 тысячи беспилотников могут стать инструментом для осуществления 2-3 масштабных массированных ударов, направленных на критически важные объекты, или могут быть использованы постепенно в течение зимнего периода. Это позволит врагу поддерживать давление и сохранять угрозу стабильности энергетической инфраструктуры Украины.
Максимальный зафиксированный случай запуска беспилотников противника за сутки произошел 7 сентября 2025 года. Тогда было задействовано около 750 единиц БПЛА, что явилось свидетельством способности врага к большим и скоординированным атакам.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 декабря 2025
а давайте мы туда предварительно вжарим по этим 2 тысячам дронов
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мы или вы?
Ромашка -3390• 25 декабря 2025
В морозы будут бить 😢
Вчера ударили по харьковской ТЭЦ и черкасской
Ответ дляРомашка -3390
В морозы будут бить 😢
В любую погоду будут бить
Ириска222• 25 декабря 2025
Зачем нам это?Мы что-то тут счас изменим?
маринель-наумка• 25 декабря 2025
Третий день и ночь Чернигов опять разносят дронами . По еритичной, по жилым домам. Тревоги без перерыва почти .
Ответ дляИриска222
Если будем защищаться изменим, а не сидеть по норам и ныть
Ириска222• 26 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы реально оцениваете куда и кому это пишете?Тетки с советчицы вам ьудут от калибров устраивать защиту?Вот лично вы что можете сделать?
автор Триндичіха Байрактар • 26 декабря 2025
Ответ дляИриска222
В группы ПВО могут записаться и защитить ТЭЦ в своих городах.
Ириска222• 26 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Чем?Пакетами с АТб?И кто?Тетки, котрые поварешку в руках максимум держали?
Да, вы, кстати, записались же уже?Война 4 год.
Ответ дляИриска222
Израильские женщины тоже не умели поначалу.
Ириска222• 26 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Давайте за себя расскажите, чему вы научились и куда записались.
Ответ дляИриска222
Я не военнобязанная
Ириска222• 27 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я не военнобязанная
Ну, во-первых, где тут военнообящанные женщины?Вы же именно к денщинам обращались?Мы тоже не военнообязанные, к нам какие вопросы, если к вам их нет?
И, во-вторых, если вы не военнообязанная, то куда вы лезете со своим эксперным мнением и советами?Вас кто спрашивал?Кашу себе варите, стирайте.Военнообязанные без вас точно разберутся.
Попускайтесь уже чушь эту тут писать без конца.